ISPreview : Новости провайдеров


Дом.ru Бизнес: «Дом.ru Бизнес» обеспечил услугами связи «Омскрегионпроект»

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» обеспечил ООО «Омскрегионпроект» широкополосным доступом в интернет.
«Омскрегионпроект» выполняет проектные работы, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в том числе особо опасных, технически сложных и уникальных, по следующим видам работ: подготовка схем планировочной организации земельных участков, архитектурных и конструктивных решений и т.д.
В рамках подключения к телеком-услугам для ежедневной работы и взаимодействия сотрудников внутри компании «Дом.ru Бизнес» предоставил высокоскоростной доступ в интернет. Развертывание сети было реализовано оператором максимально оперативно и с учетом технических требований заказчика.
«Сотрудники «Омскрегионпроект» в своей работе используют большой объем информации, получаемой из различных интернет-источников, поэтому для нашей организации необходим высокоскоростной доступ в интернет. «Дом.ru Бизнес» предложил выгодное решение, с оптимальным соотношением «цена-качество». Современные информационные технологии не стоят на месте, и нам приятно, что телеком-оператор дал нам возможность использовать эти технологии в нашей работе», - прокомментировал главный инженер ООО «Омскрегионпроект» Сергей Иванюк.
«Благодаря технологии «оптика до здания» «Дом.ru Бизнес» в кратчайшие сроки реализовал подключение «Омскрегионпроект», гарантируя высокую надежность интернет-соединения. Резервирование ключевых узлов и мониторинг 24/7 обеспечивает стабильную работу услуг связи телеком-сервисов», – комментирует директор по b2b филиала «Дом.ru Бизнес» в Омске Татьяна Маркс.

14-06-2018, Дом.ru Бизнес

Поделиться: