ISPreview : Новости провайдеров


Дом.ru: Ярослав «NS» Кузнецов стал лицом открытого чемпионата «Дом.ru» по Dota 2

Ярослав «NS» Кузнецов – популярный стример, аналитик компьютерной игры Dota 2 и в прошлом профессиональный киберспортсмен, стал официальным лицом промокампании открытого чемпионата «Дом.ru». NS будет комментировать финала Чемпионата, также расскажет о ходе проекта на своих ресурсах.
Чемпионат «Дом.ru» по Dota 2, проходящий при поддержке Федерации компьютерного спорта России, состоит из 2 онлайн-этапов: групповых отборочных игр, которые пройдут с 3 по 25 ноября в каждом федеральном округе, и финала – с 30 ноября по 2 декабря. Участвовать может любая команда из 5 человек, возрастное ограничение – 14+. Оставить заявку на участие в первом турнире можно до 3 ноября, а задать вопросы организаторам – через чат-канал Discord.
Отборочные соревнования пройдут по олимпийской системе: до победы в одном гейме, а в финале – до победы в 2 геймах. Каждый федеральный округ разыграет одну квоту в финальный этап. За 1 место команда-победитель получит 500 тысяч рублей, за 2-4 место – 225, 125 и 50 тысяч рублей соответственно.
Всего в чемпионате 8 призовых мест и 8 отборочных этапов, таким у образом, каждый победитель отборочных обеспечит себя призовыми на финале.
Подробнее о чемпионате - на странице Domruchamp.ru.

01-11-2018, Дом.ru

Поделиться: