ISPreview : Новости провайдеров


Сател: САТЕЛ о самом важном

Приближается Новый год — время исполнения желаний, семейных вечеров и веры в лучшее. В офисах становится шумно и весело, пахнет мандаринами. Мы получаем и дарим подарки, готовимся к праздникам. За всей этой предновогодней рабочей суетой легко упустить одну важную вещь: не всех окружает забота и тепло близких.
С каждым годом все больше людей осознают и принимают ответственность за тех, кто нуждается в помощи. Для нас в САТЕЛ внимательное отношение к другим – важная часть корпоративной жизни. Многие из сотрудников не остаются в стороне и непосредственно участвуют в благотворительной деятельности.
Мы давно оказываем помощь Специализированному дому ребёнка №7 для детей сирот в Москве. За годы дружбы сложились теплые доверительные отношения, которые позволяют нам своевременно делать то, что действительно необходимо этому большому дому.
Детям свойственно говорить о своих мечтах и искренне радоваться, когда они сбываются благодаря взрослым. А вот наши четвероногие друзья из приюта «Остров Надежды» в Калуге не могут попросить о помощи или сказать слова благодарности. В приюте живут 620 собак и 50 кошек, для поддержания их благополучной жизни нужна постоянная поддержка. В числе других неравнодушных к делам четвероногих, мы регулярно заботимся о животных из калужского приюта.
Предновогодняя пора – это не только время, когда хочется дарить окружающим тепло и радость, но еще и прекрасная возможность протянуть руку помощи тем, кто особенно нуждается во внимании и заботе.
Мы хотим использовать новогоднюю традицию и загадать желание, чтобы в следующем году еще больше людей разделили нашу радость от возможности оказать реальную помощь тем, кто в ней по-настоящему нуждается. Искренняя поддержка вдохновит на благотворительность других. Забота и участие не смогут пройти мимо неравнодушного сердца, и круг добра будет расти!

19-12-2018, Сател

Поделиться: