NETGEAR

NETGEAR - Компания "NETGEAR"

Услуги: услуги телефонии

поставка оборудования
Компания NETGEAR – производитель активного сетевого оборудования под собственной торговой маркой адресованного заказчикам в сегментах среднего и малого бизнеса, а также домашних сетей и индивидуальных пользователей
На рынке с1996 г.
Адрес:103045, Москва
ул. Трубная 12, офис 3V
Бизнес-Центр "Миллениум Хаус"

Телефон (495) 799-5610
E-mail sales@netgear.ru
support@netgear.ru
Cайт: http://netgear.net.ru
 

Новости NETGEAR:

  • 29.04.08 :: Netgear представила 3 новых интеллектуальных коммутатора

    Компания Netgear объявила о расширении своего семейства интеллектуальных коммутаторов ProSafe Gigabit Smart Switch, представив на выставке Interop-2008 три новые модели. Коммутаторы со статической маршрутизацией на 24 порта и 48 портов (GS724TR и GS748TR) и коммутатор с дополнительными функциями на 24 порта (GS724AT) предназначены для защиты, управления трафиком и повышения надежности растущих сетей на предприятиях малого и среднего бизнеса. Коммутаторы Netgear ProSafe Advanced Smart Switch (GS724TR,... (прочитать)

  • 25.04.08 :: Netgear представила двухдиапазонную точку доступа 802.11N

    Компания Netgear объявила о выпуске ProSafe 802.11n Dual Band Wireless Access Point (WNDAP330), многофункционального двухдиапазонного беспроводного решения, которое позволяет предприятиям малого и среднего бизнеса пользоваться преимуществами повышенной скорости передачи данных и расширенного радиуса действия, характерными для технологии беспроводной сети 802.11n 5 ГГц, и в то же время обеспечивает возможность поддержки существующих устройств 802.11b, 802.11g и 802.11a. Точка доступа Netgear ProSafe... (прочитать)

  • 21.02.08 :: Netgear выпустила абонентский шлюз со встроенной технологией фемтосот

    Компания Netgear объявила о выпуске устройства Femtocell Voice Gateway (DVG834GH) — первого в мире универсального решения, которое объединяет в одном корпусе мощный абонентский сетевой шлюз и интегрированные с ним модем ADSL2+, маршрутизатор, коммутатор Ethernet 10/100, точку доступа к беспроводной сети 802.11g, поддержку услуг «голос поверх IP» (VoIP), двойной межсетевой экран SPI и технологию фемтосот 3G компании Ubiquisys. В настоящее время опытные образцы этих устройств предоставляются для... (прочитать)

  • 15.02.08 :: Netgear и Kineto продемонстрировали совместное решение абонентского доступа

    Компания Netgear и Kineto Wireless, разработчик и поставщик технологии UMA/GAN, объявили о своем плане достижения взаимодействия между шлюзом Netgear Femtocell Voice Gateway (DVG834GH) и UMA Network Controller (UNC), шлюзом фемтосот RAN на базе стандарта 3GPP от Kineto Wireless. Объединенное решение позволит мобильным операторам расширить и улучшить зону обслуживания в помещениях жилого дома или малого офиса, а также предоставить потребителям недорогой доступ к ряду служб домашних сетей через... (прочитать)

  • 15.01.08 :: Netgear отзывает адаптеры Powerline Ethernet

    Компания Netgear объявила о добровольном отзыве своих адаптеров Powerline Ethernet XE103, предназначенных для европейских и других стран, в которых используется электросеть напряжением 220-240 В, проданных отдельно или в составе комплекта. На текущий момент продано около 82 тыс. таких устройств. Результаты испытаний, проведенных Netgear с упомянутым адаптером Powerline Ethernet, указывают на возможность выхода из строя полупроводниковой интегральной микросхемы в составе данного продукта при его... (прочитать)