NOMOTECH

NOMOTECH - Компания "NOMOTECH"

Услуги: коммутируемый доступ

радиоканал (радиодоступ)
xDSL подключения
услуги телефонии
установка телефона, телефонные номера
интеллектуальные услуги
системная интеграция
поставка оборудования
Французская компания NOMOTECH является одним из лидеров на французском рынке по предоставлению услуг широкополосного доступа в интернет по технологии WiFi и WiMAX, а так-же мобильной телефонной связи. Мы предоставляем полный комплекс услуг начиная от разработки оборудования до конечного пользователя. В нашей компании работают 20 высококлассных инженеров по разработке новейшего оборудования радиодоступа.
Адрес:Контактный телефон во Франции : (810) 33675119004

Контактный e-mail: nsmakhtin@gmail.com
Cайт: http://www.nomotech.com
 

Новости NOMOTECH:

  • 14.08.08 :: NOMOTECH развёртывает новые сети стандарта WiMAX / WiFiMAX ещё в 17 французских регионах

    Французская компания NOMOTECH – производитель оборудования, оператор и интегратор компъютерных сетей, специалист в области альтернативных технологий телекоммуникационной связи с 2003-го года. На сегодняшний день компания является одним из лидеров на французском рынке в области телекоммуникационных услуг для покрытия «белых зон», т.е. зон в которых традиционный интернет недоступен, используя альтернативные технологии беспроводной связи стандарта WiMAX и WiFiMAX. NOMOTECH активно участвует в расширении... (прочитать)

  • 28.07.08 :: NOMOTECH Selects Redline's Products For WiMAX Network In France And Africa

    http://www.wirelessnetworksonline.com/article.mvc/NOMOTECH-Selects-Redlines-Products-For-WiMAX-0001?VNETCOOKIE=NO Toronto - Redline Communications Group Inc., a leading provider of WiMAX and broadband wireless infrastructure products, recently announced that NOMOTECH, the largest alternative telecommunications network provider in France, has selected its WiMAX Forum Certified RedMAX products for its US$5 million broadband wireless network expansion. NOMOTECH will deploy Redline's RedMAX products to... (прочитать)

  • 16.06.08 :: NOMOTECH - REDLINE Communication - подписан договор о сотрудничестве в сфере интеграции оборудования WiMAX

    NOMOTECH подписал коммерческое соглашение о сотрудничестве с американской компанией REDLINE Communications, являющейся одним из мировых лидеров по производству оборудования и интеграции беспроводных сетей широкополосного доступа WiMAX, реализовавшей на сегодняшний день более 50000 проектов в 80-и странах мира. Это сотрудничество позволит нам рассширить гамму услуг для построения эффективных сетей на базе высококачественных решений NOMOTECH-REDLINE Communications в России. (прочитать)

  • 24.03.08 :: Французская компания NOMOTECH оператор и интегратор беспроводных сетей WiMAX приглашает к сотрудничеству

    Французская компания NOMOTECH – производитель оборудования и интегратор компъютерных сетей, специалист в области альтернативных технологий телекоммуникационной связи с 2003-го года. На сегодняшний день компания является одним из лидеров на французском рынке в области телекоммуникационных услуг для покрытия «белых зон», т.е. зон в которых традиционный интернет недоступен, используя альтернативные технологии беспроводной связи. NOMOTECH активно участвует в расширении гаммы услуг доступа в интернет высокой... (прочитать)

  • 18.03.08 :: NOMOTECH - производитель и интегратор решений WiMAX

    NOMOTECH – производитель оборудования и интегратор компъютерных сетей, специалист в области альтернативных технологий телекоммуникационной связи с 2003 года. На сегодняшний день компания является одним из лидеров на французском рынке в области предоставления телекоммуникационных услуг для покрытия «белых зон», т.е. зон в которых интернет недоступен. NOMOTECH активно участвует в расширении возможности доступа в интернет высокой скорости для пригородных и загородных районах. Исползуя технологии передачи... (прочитать)