Arbyte

Arbyte - ЗАО "Арбайт Компьютерз"

Услуги: услуги телефонии

поставка оборудования
Группа компаний Arbyte на российском рынке с 1991 года. Arbyte специализируется на производстве профессиональных графических рабочих станций, высокопроизводительных кластерных решений и систем хранения данных. Arbyte имеет статус Intel Channel Premier Partner, Microsoft
OEM System Builder, APC Golden Partner и Adaptec Platinum Partner, а также тесно сотрудничает с ведущими разработчиками программного обеспечения для САПР и ГИС.
На рынке с1991 г.
Адрес:117587, Москва,
ул. Днепропетровcкая, д. 2.
Телефон:(495) 223-4-322
Факс:(495) 223-4-322
Сервисный центр:(495) 781-21-71
Отдел продаж:sales@arbyte.ru
Отдел маркетинга:info@arbyte.ru
Cайт: http://www.arbyte.ru
 

Новости Arbyte:

  • 24.07.08 :: Президентом ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» назначен Сергей Семенов

    Решением Совета директоров ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» Президентом Общества назначен Сергей Семенов, ранее занимавший должность Директора Департамента по работе с государственными структурами ОАО «Ростелеком». Сергей Валерьевич Семенов родился 14 июня 1959 года в Волгограде. В 1981 г. окончил Военный инженерный Краснознаменный институт им. А.Ф.Можайского по специальности «Электронно-вычислительная техника». До 1991 г. проходил службу в Вооруженных силах. В 1992 г. окончил Межотраслевой институт повышения... (прочитать)

  • 18.07.08 :: Расширяем вещание цифрового TV!

    Наша цель – донести всё самое интересное из мира информации и развлечений Абонентам NETBYNET! В мае мы приоткрыли завесу тайны цифрового телевидения мирового масштаба. Абонентам 6-ти районов пришлась по душе возможность просмотра на телевизоре более 100 популярных телеканалов в цифровом качестве абсолютно бесплатно. Теперь этой услугой могут насладиться жители районов Преображенское и Орехово-Борисово Северное и Южное. Вам достаточно оставить заявку на приобретение специальной приставки-декодера на сайте... (прочитать)

  • 18.07.08 :: Free Deluxe стал удобней!

    Компания NETBYNET помнит о своих обещаниях делать Вашу жизнь в Интернете удобной, свободной и роскошной! Сегодня мы рады сообщить Вам о киберупрощениях в использовании самого быстрого в Москве тарифного плана FREE Deluxe со скоростью 30 000 Кбит/сек. Оплачивать данный тариф теперь можно ежемесячно. Условие единовременной оплаты за 6 месяцев вперед снимается. Каждый, кто хочет с сегодняшнего дня воспользоваться действительно самым скоростным из существующих у московских провайдеров тарифом может... (прочитать)

  • 10.07.08 :: В России формируется вторичный рынок ВОЛС

    В Москве запущена онлайновая площадка, аккумулирующая информацию о волоконно-оптических каналах (ВОЛС) и осуществляющая брокеридж в интересах участников системы. Новый проект призван повысить конкуренцию на рынке транспортных емкостей и эффективность использования кабельной инфраструктуры. Телекомбиржа (Cirquit Exchange, http://www.cirex.ru) аккумулирует данные о вторичном рынке транспортных каналов и предоставляет участникам системы возможность приобретать, продавать, арендовать или сдавать в аренду... (прочитать)

  • 07.06.08 :: VPS от Агавы: сервер, идентичный натуральному

    Список хостинг-услуг, предоставляемых компанией Агава, пополнила аренда виртуального выделенного сервера (VPS). По функционалу такой сервер идентичен физическому – покупая его, пользователь получает root доступ, отдельный ip, а также возможность установки нужных модулей и самостоятельного администрирования. Отличие только техническое: на одной машине находится не один, а несколько виртуальных серверов, между которыми делятся ресурсы. Благодаря такому решению клиентам не нужно переплачивать за... (прочитать)

  • 04.04.08 :: Компания «Кенгуру Мобайл» провела акцию Bluetooth-маркетинга с возможностью выбора контента получателем, используя WINGS BlueCell

    Возможность выбора контента, передаваемого по Bluetooth на мобильные телефоны, была предложена провайдером мобильного маркетинга «Кенгуру Мобайл» посетителям 15-го Международного салона «Йорк-шоу 2008», прошедшего 22-23 марта 2008 года. Для выбора и доставки контента были использованы устройства WINGS BlueCell - стойки с сенсорным экраном, отгружающие контент по Bluetooth. __________ Посетителям 15-го Международного салона «Йорк-шоу 2008», прошедшего 22-23 марта 2008 года в Москве, на выбор предлагалось... (прочитать)