ЦентраЛинк

ЦентраЛинк - ООО "ЦентраЛинк"

Услуги: доступ по выделенной линии

услуги телефонии
хостинг веб-серверов
oбъединение офисов
регистрация доменов
Сервисный центр компьютерной поддержки.
Компания "ЦентраЛинк", основанная в 2004 году, является интернет-провайдером, предоставляющим услуги связи как юридическим так и физическим лицам исключительно по выделенным линиям связи.
Динамично развивающаяся сеть компании основана на волоконно-оптических линиях связи с точкой присоединения к магистральным каналам Интернет в Воронеже по технологии Ethernet Metropolitan area network. Организация "последней мили" осуществляется от опорной сети по собственным и арендованным широкополосным цифровым каналам.

Компания производит поставку, установку и обслуживание телекоммуникационного оборудования от ведущих мировых производителей, а также осуществляет его техническую поддержку.

Компания "ЦентраЛинк" оказывает широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам и предлагает каждому партнеру индивидуальное технологическое и ценовое решение, находит комплексные решения коммуникационных вопросов и одновременно дает возможность снизить расходы клиента на услуги связи за счет использования гибкой линейки тарифных планов.
Адрес:394030, г. Воронеж,
ул. Плехановская,
д. 66 Б, офис 230
Тел./факс: (4732) 611-250

e-mail: info@centralink.ru
Лицензии:№34042 на предоставление услуг телематических служб.
№40445 предоставление услуг связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации.
Cайт: http://www.centralink.ru