Эконотел

Эконотел - ООО "Эконотел"

Услуги: доступ по выделенной линии

радиоканал (радиодоступ)
xDSL подключения
услуги телефонии
установка телефона, телефонные номера
интеллектуальные услуги
oбъединение офисов
цифровое телевидение IPTV
высокоскоростной и надежный Интернет
виртуальные услуги для бизнеса
подключение по технологии GEPON
Телекоммуникацонная компания предоставляет комплекс услуг связи: Интернет, телефония и телевидение для дома и офиса, виртуальные услуги.
Адрес:г. Москва, ул. Яблочкова, д.21, корп.3, БЦ "Я21".

+7 (495) 96-111-97 абонентский отдел
+7 (495) 642-63-63 коммерческий отдел
+7 (495) 785-66-88 секретарь

E-mail: info@econotel.ru
Cайт: http://www.econotel.ru
 

Новости Эконотел:

  • 15.07.13 :: "Wi-Fi скамейка" в ЖК "Гранд Парк"

    Сотрудники компании ЗАО «Эконотел» трудятся на благо общества. Для жителей ЖК «Гранд Парк» при поддержке Строительно-Эксплуатационного Управления ООО «СЭУ «ФС-6» мы предоставили БЕСПЛАТНЫЙ доступ в сеть Интернет каждому желающему. По адресу Ходынский бульвар д.5 корп.4 сотрудники Эконотел установили «Wi-Fi скамейку». Теперь каждый может выйти в глобальную сеть быстро, надежно и совершенно бесплатно. В ближайшем будущем мы планируем установить «Wi-Fi скамейки» и в других дворах ЖК «Гранд Парк». (прочитать)

  • 11.11.09 :: Компания «Эконотел» начинает предоставление услуг связи жителям ЖК «Приват Сквер».

    Компания "Эконотел" объявила о начале предоставления услуг связи жилому комплексу бизнес-класса «Приват Сквер» в Северном административном округе столицы. Ранее в этом районе компания «Эконотел» предоставляла свои услуги только в жилом комплексе «Гранд Парк», но теперь Интернет, телефония и телевидение стали доступны и жителям «Приват Сквер». В настоящее время «Эконотел» закончила прокладку оптоволоконного кабеля к дому по ул. Авиаконструктора Микояна 14/3 и в ближайшее время планирует продолжить работы... (прочитать)

Отзывы на форуме:

все отзывы