Джино

Джино - ООО "Авгуро Технолоджис"

Услуги: хостинг веб-серверов

регистрация доменов
регистрация доменов
«Джино» — известный торговый знак компании «Авгуро Технолоджис» (Avguro Technologies), используемый для оказания услуг хостинга. Наша команда имеет более чем 8-летнию историю.

Собственное оборудование и оригинальные разработки, крепкие партнерские связи и полная легальность нашей деятельности — вот лишь несколько факторов, благодаря которым вам больше не нужно беспокоиться за долгую и стабильную жизнь ваших проектов в интернете.
Адрес:г.Москва,ул. Юннатов, д. 18, офис 912
тел:+7 495 229-30-31
Общие вопросы: info@jino.ru
Жалобы на клиентов: abuse@jino.ru
Лицензии:на телематические услуги связи № 48950 от 09.03.2007.
Cайт: http://www.jino.ru
 

Новости Джино:

  • 10.03.09 :: Антиспам и антивирус Dr.Web на хостинге "Джино"

    С 9 марта 2009 г. всем клиентам хостинга "Джино" ( http://www.jino.ru/ ) доступна новая услуга - "Антиспам и антивирус Dr.Web", которая пришла на смену двум старым услугам: "Антиспам" и "Антивирус". Антивирус и антиспам компании Dr.Web — один из лучших продуктов для защиты электронной почты из присутствующих на рынке. Это комплексное решение, которое выполняет фильтрацию всего почтового трафика на предмет спама, писем с вирусами, мошеннических и других потенциально опасных типов электронных писем.... (прочитать)

  • 24.11.08 :: Новогодние подарки от хостинга «Джино»

    Хостинг «Джино» ( http://www.jino.ru/ ) в период с 21 ноября 2008 по 20 января 2009 года дарит своим клиентам новогодние подарки. Любой пользователь «Джино», пополнивший свой счет на необходимую сумму, гарантированно получает приз — флешку 1, 2 или 4 Гб, возможность бесплатно зарегистрировать один или несколько доменов в зоне .ru, а также набор сувениров с символикой «Джино». Правила просты: при оплате более 1990 рублей вы получаете в подарок флешку емкостью 1 Гб и 1 домен .ru, более 2990 рублей —... (прочитать)

  • 08.10.08 :: Новые услуги от хостинга "Джино"

    Хостинг "Джино" ( http://www.jino.ru ) объявляет о введении с 30 сентября 2008 г. нескольких новых услуг. Во-первых, обновляется услуга "Дисковое пространство". Теперь за минимальную плату (1,1 руб. в сутки) доступно уже 3 Гб места на диске вместо прежнего 1 Гб. А максимальный доступный объем дискового пространства увеличился с 14 до 40 Гб. Во-вторых, претерпела изменения и услуга "Домены на аккаунте". Теперь к одной учетной записи на "Джино" можно привязать уже не 50, а вплоть до 100 доменов. Хочется... (прочитать)