AllVoIP

Услуги: услуги телефонии

oбъединение офисов
системная интеграция
поставка оборудования
Компания AllVoIP – профессиональный производитель продукции для IP-телефонии, отвечающей новейшим современным технологиям и самым требовательным запросам.

Оборудование, представленное компанией AllVoIP:

* VoIP GSM шлюзы;
* CDMA шлюзы;
* Аналоговые GSM шлюзы:
* E1/T1 GSM шлюзы;
* Skype оборудование;
* IP-телефоны;
* Caller ID декодеры;
* GSM-контроллеры;
* Устройства удаленного управления питанием

Продукция AllVoIP – прежде всего предназначена для оптимизации бизнес-процессов на предприятии и как итог для экономии денежных средств. В среднем, применение данного оборудования приносит предприятию экономический эффект в виде экономии средств от 15% на крупных предприятиях, за счет построения более простых и оптимальных процессов коммутации имеющейся телефонной сети с альтернативными сетями связи такими как GSM, VoIP (в том числе SKYPE).

На предприятиях малого и среднего бизнеса, за счет внедрения в бизнес-процессы оборудования из ассортимента AllVoIP, возможно достигнуть экономии до 60-70% от имеющихся расходов на оплату разговоров в GSM-сетях.
Ассортимент AllVoIP способен удовлетворить как потребности малого и среднего бизнеса, так и промышленных предприятий и крупных холдингов. Существуют довольно оригинальные решения для операторов связи, которые оптимально строить именно на этом оборудовании.

Штат компании состоит из технически подготовленных специалистов, которые помогут Вам подобрать оптимальный вариант решения стоящей перед Вами задачи, а также обеспечат техническую поддержку приобретенного оборудования.
Адрес:Адрес: Москва, Орджоникидзе, д.11

Телефон/Факс: (495) 969-27-97

ICQ: 598-863-856

Общие вопросы: info@allvoip.ru

Поддержка и сервис: support@allvoip.ru
Cайт: http://www.allvoip.ru
 

Новости AllVoIP:

  • 31.05.13 :: DVI удлинитель от Extron

    Мы рады сообщить о доступности к заказу удлинителей по витой паре DTP DVI 230 и DTP DVI 230 D в настольном исполнении и форм-факторе настенной панели Decora®. Данные устройства передают видеосигналы DVI-D, аудио и двунаправленные сигналы управления RS-232 и ИК на расстояния до 70 метров по одному кабелю CATx. Они принимают аналоговые стереосигналы и оцифровывают их для одновременной передачи по тому же кабелю витой пары. Передатчики DTP DVI 230 и DTP DVI 230 D оснащены сквозными буферизированными... (прочитать)

  • 06.11.09 :: Ваш Москит всех обзвонит

    Автообзвон «Москит» всех должников обзвонит! Компания ALLVoIP, производитель высокотехнологичной продукции для IP телефонии, сообщает о выпуске нового устройства для автоматического обзвона - «Москит». Благодаря простоте установки и управления, высокой производительности и функциональным характеристикам, «Москит» представляет собой гибкое решение, открывающее возможности для многоцелевого использования. Основной сферой его применения является воздействие на различные группы должников,... (прочитать)

  • 04.08.09 :: AllVoIP представляет программное обеспечение для IP телефонии

    Компания AllVoIP представляет Вашему вниманию новое направление – разработка, производство и внедрение программного обеспечения. Первыми в линейке программных продуктов для IP телефонии стали Call-центр, IP АТС и Автоинформатор AllVoIP. Программное обеспечение органично дополнит широкий спектр производимого нами оборудования. В отличие от других разработок, в новых продуктах AllVoIP используются открытые стандарты и протоколы, необходимые для обеспечения совместимости с различным оборудованием. В... (прочитать)

  • 29.07.09 :: Новая линейка VoIP шлюзов AllVoIP

    Компания AllVoIP расширяет линейку производимого оборудования и анонсирует выпуск новых VoIP шлюзов AllVoIP, представленную следующими моделями: AV4004 и AV4008 - 4 FXS и 8 FXS соответственно. VoIP шлюзы – это разновидности внешних устройств, подключающихся к УАТС и обеспечивающих перевод телефонного трафика в IP сеть. Для сопряжения с устройствами телефонной сети VoIP шлюзы могут поддерживать три вида интерфейсов: - аналоговые FXS, для прямого подключения одного или нескольких телефонных... (прочитать)

  • 29.07.09 :: Система GSM резервирования каналов при помощи GSM шлюзов и VoIP шлюзов AllVoIP

    В современном мире для оперативной связи и экономии времени используются все возможности. Так, цифровые АТС и мини-АТС могут использоваться наряду с обычной телефонной сетью, чтобы сделать связь в учреждении более гибкой, быстрой и дешевой. IP АТС позволяют объединять несколько офисов в одно коммуникативное пространство, поддерживать связь внутри офиса, сокращать расходы на междугородные международные переговоры, переадресовывать вызовы на внутренние номера, более того – создавать call-центры и... (прочитать)

  • 10.03.09 :: «КОМСТАР-ОТС» ОБЕСПЕЧИТ СВЯЗЬЮ И ДОСТУПОМ В ИНТЕРНЕТ ГОСКОРПОРАЦИЮ ОЛИМПСТРОЙ

    10 марта 2009 года, Москва, Сочи. «КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о победе в тендере на предоставление комплексных телекоммуникационных услуг в офисах Государственной корпорации «Олимпстрой» в г.Сочи. В рамках реализации данного проекта «КОМСТАР-ОТС» построит оптоволоконную виртуальную частную сеть (VPN) с пропускной способностью 10 Мбит/с для двух офисов «Олимпстроя» в городе Сочи,... (прочитать)

Все новости AllVoIP