Mosinter

Услуги: услуги по сервисным картам

доступ по выделенной линии
радиоканал (радиодоступ)
xDSL подключения
услуги телефонии
хостинг веб-серверов
интеллектуальные услуги
oбъединение офисов
системная интеграция
поставка оборудования
регистрация доменов
цифровое телевидение IPTV
IP – телевидение
VPN
Colocation
В современном мире технический прогресс движется с огромной скоростью. То, что всего десять лет назад казалось фантастикой, сегодня – реальность. Именно поэтому в своей деятельности компания Мосинтер использует новейшие достижения науки и опыт ведущих фирм-разработчиков.

Наша сеть из оптоволокна с каждым днём охватывает всё больше районов. На данный момент это самая высокоскоростная, надёжная и удобная технология, используемая ведущими европейскими компаниями. Новейшие технические разработки помогают учесть влияние на кабель всех факторов – времени, климатических условий. Именно такой подход к деятельности позволяет гарантировать практически бесперебойную работу сети.

Мы понимаем, что недостаточно идти в ногу со временем, нужно его опережать. Поэтому мы находимся в постоянном поиске новых идей и технологий.

Мы ставим перед собой цели и достигаем их. Мы оказываем весь комплекс телекоммуникационных услуг, что значительно снижает расходы и позволяет обеспечить наилучшее качество услуг.

Основные направления работы:

Интернет

Телефония

IP – телевидение

А также огромное количество эксклюзивных предложений , которые удовлетворяют самым взыскательным потребностям и предоставляют нашим пользователям практически неограниченные возможности.

Мы знаем наших потребителей и ценим их доверие. Подключив каждый новый дом, мы приобретаем новых друзей. А люди получают доступ не только к качественному и высокоскоростному Интернету, но и к уникальной сети, которая объединяет самых ярких и неординарных личностей.

Лицо нашей компании – технические специалисты, системные администраторы, операторы. Эти сотрудники – профессионалы, которые всегда окажут вам оперативную помощь в решении самых сложных проблем. Мы стремимся сделать Ваше пребывание в Интернете лёгким и приятным.

Наша сеть объединяет огромное количество людей. Но каждый из них – уникален и неповторим, каждый – наш друг. Мы – одна команда. Работая вместе, мы выведем Интернет – услуги в России на новый качественный уровень.
 Домовая сеть (homenet)
Адрес:Центральный офис компании:

Москва, ул. Суворовская, дом 19/9, 3-х этажное здание (перед дверью табличка ЗАО «Галатекс-восток»)
Телефон: 8 (495) 988-62-25 begin_of_the_skype_highlighting              8 (495) 988-62-25      end_of_the_skype_highlighting (с 10.00-19.00)

Офис для абонентов отделения в "Лефортово":

г.Москва, ст. метро "Авиамоторная", ул.Энергетическая, д.5a, 3 этаж
Время работы офиса: с ПН по ПТ, с 10:00 до 19:00, СБ и ВС - выходные дни.
Телефон: 8 (495) 362-39-21

Техническая поддержка:

Преображенское, Метрогородок, Гольяново:
Телефон: 8 (495) 988-62-25 с 9:00 до 24:00

Текстильщики, Кузьминки, Рязанское:
Телефон: 8 (499) 177-98-46 с 10:00 до 19:00

Лефортово:
Телефон: 8 (495) 978-36-44 (ежедневно с 9:00 до 21:00)
Cайт: http://www.mosinter.net