МультиЛайн

МультиЛайн - ЗАО "МультиЛайн"

Услуги: доступ по выделенной линии

радиоканал (радиодоступ)
услуги телефонии
установка телефона, телефонные номера
интеллектуальные услуги
oбъединение офисов
Проектирование и строительство волоконно-оптических сетей связи
ЗАО «МультиЛайн» - оператор услуг местной телефонной связи, передачи данных и услуг по предоставлению в аренду каналов связи на территории г.Москвы и Московской области, обладающий собственной волоконно-оптической SDH-сетью в Москве и 10 районах Московской области.

ЗАО «МультиЛайн» предоставляет телекоммуникационные услуги:

— подключение московских телефонных номеров в коде (495), (499) и номеров без выделенного городского индекса, многоканальные телефонные номера (услуга «МультиЛайн»);

— подключение универсальных телефонных номеров (услуга «УниФон») для компаний с разветвленной филиальной сетью или имеющих два и более офисов в разных частях московского региона;

— предоставление доступа в сеть Интернет по выделенному каналу, коммутируемой телефонной линии, услуг сети ISDN;

— предоставление в аренду местных и междугородных каналов связи со скоростью от 64кбит/с до 1Гбит/с;

— установка таксофонов, переговорных пунктов, систем спутникового и кабельного телевидения (цифрового и эфирного).

ЗАО «МультиЛайн» осуществляет поставку, монтаж и обслуживание оборудования связи (учрежденческие телефонные станции, маршрутизаторы, коммутаторы, сетевое оборудование) в рамках проекта www.yatc.ru / www.switch.ru.

ЗАО «МультиЛайн» постоянно инвестирует средства в развитие сети и привлечения новых абонентов, принимая на себя расходы по строительству внутренних телефонных распределительных сетей, сетей передачи данных, установку АТС и т. д. Тем самым ЗАО «МультиЛайн» снимаиет с заказчика все вопросы, связанные с телефонизацией объекта.
На рынке с1997 г.
Адрес:Адрес центрального офиса:
115114 г.Москва, Дербенёвская набережная, д.7, стр.16.
Телефон: +7(495)789-9900
Факс: +7(495)789-9901
Служба продаж: +7(495)926-5333, email: sales@csmail.ru
Абонентская служба: +7(495)647-6246, email: support@csmail.ru

Подразделения в городах Домодедово, Видное, Можайске, Одинцово, Химки.
Лицензии:На все оказываемые услуги связи
Cайт: http://мультилайн.рф/
 

Новости МультиЛайн:

  • 27.09.11 :: Приглашаем партнёров для строительства ВОЛС

    ЗАО "МультиЛайн" приглашает партнёров для совместного строительства магистральных волоконно-оптических линий связи по согласованным проектам: а) вдоль МКАД на участке от Ярославского шоссе до Минского шоссе (по направлению движения); б) вдоль ул. Профсоюзная от ул.Бутлерова до МКАД и далее до д.Сосенки вдоль Калужского шоссе; в) вдоль Ленинского проспекта от ул.Островитянова до МКАД и далее до д.Румянцево вдоль Киевского шоссе. Заинтересованные компании могут обращаться к Светлане Лебедянцевой по... (прочитать)

  • 03.08.11 :: Открылся официальный сайт!!

    Мы рады сообщить о начале функционирования официального сайта компании МультиЛайн! Теперь всю самую важную, актуальную и интересную информацию Вы легко сможете найти на страницах нашего интернет-ресурса: МультиЛайн.рф Желаем Вам приятного и полезного времяпровождения на страницах сайта МультиЛайн! (прочитать)