QIWI

QIWI - ЗАО «Объединенная система моментальных платежей»

Услуги: интеллектуальные услуги

QIWI (КИВИ) - Ваш личный помощник, он знает все об удобной оплате услуг.

ОСМП работает и успешно развивается на рынке платежных систем с 2004 года. На сегодняшний день компания является лидером рынка, предоставляя абонентам удобный, надежный и оперативный способ оплаты услуг сотовых операторов, интернет-провайдеров, коммерческого телевидения, IP-телефонии. В системе реализована возможность пополнения счетов внешних платежных систем, внесения взносов в благотворительные фонды, оплаты услуг ЖКХ, штрафов ГИБДД и техосмотра, а также других товаров и услуг.

Вы можете воспользоваться его помощью в любом из 85 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ) по всей России, на сайте QIWI.RU и даже в мобильном телефоне!

Подружитесь с QIWI (КИВИ) и подарите себе свободное время!
На рынке с2004 г.
Адрес:г. Москва, Варшавское шоссе 125, 9 подъезд,
5 секция, 7 этаж
Телефон: +7(495)626-52-52
Факс: +7 (495) 926-46-15
Cайт: http://qiwi.ru/
 

Новости QIWI:

  • 21.12.11 :: QIWI Терминалы отправят переводы по системе CONTACT

    Система CONTACT и платежный сервис QIWI расширяют каналы отправки безадресных переводов по России и в страны СНГ. Теперь клиенты системы CONTACT могут отправлять денежные переводы не только через QIWI Кошелек в сети Интернет, но и в любом из 120 тысяч QIWI Терминалов, установленных на территории России. Для оформления денежного перевода по системе CONTACT в QIWI Терминале необходимо в меню нажать кнопку «Оплата услуг», затем в разделе «Денежные переводы» выбрать провайдера услуги - CONTACT, указать... (прочитать)

  • 19.12.11 :: Югрател и QIWI: оплачивать услуги связи стало просто

    В декабре 2011 года QIWI предоставил жителям Ханты-Мансийского автономного округа возможность оплачивать услуги телефонии, интернет и телевидения компании «Югрател» через сеть QIWI Терминалы и QIWI Кошелек. «Доступность и простота оплаты услуг связи, безусловно, является одним из самых значимых факторов при выборе клиентом того или иного провайдера, - отметил начальник коммерческой службы Сургутского филиала ОАО «Югрател» Андрей Корпляков, - Мы обеспечиваем наших клиентов лучшими сервисами, постоянно... (прочитать)

  • 14.12.11 :: «Рамблер-Касса» и QIWI: билеты в кино в терминалах оплаты

    Сегодня «Рамблер-Касса» и QIWI начали продавать билеты в кино в 120 тысячах QIWI Терминалов — сервис из интернета вышел на улицы городов. В любом терминале QIWI теперь есть раздел «Билеты в кино». Здесь можно посмотреть расписание фильмов, выбрать удобный сеанс и кинотеатр. После этого покупателю автоматически предлагаются билеты на лучшие свободные места в зале, оплатить которые также просто, как пополнить баланс мобильного телефона. После оплаты пользователю выдается чек, в котором указаны название... (прочитать)

  • 28.04.11 :: В Промсвязьбанке теперь можно пополнить QIWI Кошелек без комиссии

    Промсвязьбанк начинает интеграцию с электронными платежными системами. Теперь клиенты банка могут пополнять QIWI Кошелек в интернет-банке PSB-Retail без комиссии. Для совершения операции в PSB-Retail необходимо ввести номер своего QIWI Кошелька и сумму пополнения. В интернет-банке предусмотрена возможность сохранения шаблонов платежей, в этом случае при следующей операции нужно лишь подтвердить или изменить сумму. Кроме этого, пополнить QIWI Кошелек можно с помощью операторов Контакт-центра банка по... (прочитать)