КОСМОС-ТВ

КОСМОС-ТВ - ЗАО "КОСМОС-ТВ"

Услуги: цифровое телевидение IPTV

Для корпоративных клиентов (юридических лиц) - услуги по проектированию, строительству и сервисному обслуживанию ТВ-сетей.
Компания "КОСМОС-ТВ" является одним из самых опытных операторов на рынке спутникового телевидения Москвы и Московской области, отметившим в 2007 году 16 лет со дня своего образования. Среди клиентов "КОСМОС-ТВ" десятки тысяч как индивидуальных, так и корпоративных клиентов: в их числе представители российского и зарубежного бизнеса, правительственные и административные учреждения, иностранные посольства и многие другие.

"КОСМОС-ТВ" по праву считается лидером на московском рынке платного телевидения по количеству предоставляемых телеканалов. На сегодняшний день компания транслирует более 70 ведущих мировых ТВ-каналов на 12 языках мира, в том числе и 15 российских эфирных телевизионных каналов в цифровом формате.

История существования компании начала свой отсчет в 1991 году, когда в Москве было всего 6 метровых, несколько зарождающихся дециметровых телевизионных каналов и о платном телевидении вообще никто даже не слышал.
С появлением "КОСМОС-ТВ" российские телезрители получили возможность смотреть дополнительно 8 всемирно известных мировых ТВ-каналов в аналоговом формате, среди которых был и один из крупнейших американских новостных каналов - CNN. Каждый следующий год приносил в актив "КОСМОС-ТВ" все больше новых и интересных каналов разнообразной жанровой тематики.

Двигаясь в ногу со временем, в 2000 году компания одной из первых начинает переход на более технологичное и качественное цифровое вещание, при этом не оставляя без внимания и собственный контент.

"КОСМОС-ТВ" сегодня:

* Оптимальный выбор лучших российских и зарубежных ТВ-каналов для дома и офиса

Пакет «Основной» - оптимальный выбор для семейного просмотра - 42 телеканала, посвященных спорту и музыке, фильмам и моде, детским и научно-популярным передачам (в том числе 15 российских эфирных каналов)

Пакет «Элитный» включает премиальные каналы для тех, кто выбирает только лучшее; более 70 каналов разнообразной тематики (в том числе 15 российских эфирных каналов)

Дополнительные пакеты: «Спорт», «Футбол», «Западный», «Развлекательный», «Эротический»
* Возможность тестового просмотра новых каналов и высказывания своего мнения о качестве их контентного наполнения
* Коллективные подключения

"КОСМОС-ТВ" осуществляет активные коллективные подключения к своему сервису
* Эксклюзивный контент

Помимо известных мировых и российских каналов "КОСМОС-ТВ" представляет эксклюзивные ТВ-каналы: JSTV (Япония), Arirang TV (Корея), Sony TV и ZEE TV (Индия), AZ TV (Азербайджан) и др., а также познавательный канал для детей «Школьник ТВ»
* 12 языков вещания

Телепрограммы на 12 языках мира (русский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, польский, японский, корейский, арабский, хинди)
* Дополнительные услуги для абонентов

Персональный онлайн сервис (ПОС) позволяет клиенту в любое время воспользоваться информацией по собственному лицевому счету и списку подключенных каналов
* Собственная сервисная служба

Клиенты "КОСМОС-ТВ" всегда могут получить консультацию и техническую помощь у квалифицированных специалистов Сервисной службы компании, позвонив по тел. (495) 737 58 00
На рынке с1991 г.
Адрес:127276, Москва, ул. Ботаническая, 10 "Д", строение 1

Отдел продаж для частных лиц
Для частных лиц
тел.: (495)730 00 00
e-mail: sales@kоsmоstv.ru

Коммерческий отдел для юридических лиц
тел.: (495)737 56 00
e-mail: commerce@kоsmоstv.ru

Сервисно-расчетная служба
тел.: (495)737 58 00, 231 19 40
e-mail: service@kоsmоstv.ru

Маркетинг
e-mail: reklama@kоsmоstv.ru - Реклама
e-mail: pr@kоsmоstv.ru - PR-служба
Cайт: http://www.kosmostv.ru/