Динкор Медиа Груп

Динкор Медиа Груп - ООО "Динкор Медиа Груп"

Услуги: услуги по сервисным картам

услуги телефонии
установка телефона, телефонные номера
oбъединение офисов
поставка оборудования
Группа компаний «Динкор Медиа Груп» является универсальным поставщиком комплексных телекоммуникационных услуг и решений для операторов связи, предприятий и корпораций, а так же частных лиц.

Набор предлагаемых услуг позволяет решать самые разнообразные задачи и удовлетворит самого взыскательного клиента, сочетая новейшие технологии связи, интеграционные решения с персональным подходом к каждому.

Мы работаем с самым современным и надежным сертифицированным оборудованием и программным обеспечением и оказываем круглосуточную техническую поддержку нашим абонентам.

Мы твёрдо уверены, что успех компании в целом зависит от уверенной позиции вашего партнёра. Поэтому наша компания является поставщиком стабильности и надёжности для Вас и Вашего бизнеса.

Ключевыми ценностями для нас являются уважение и доверие наших клиентов, которые складываются из качественного сервиса, оперативной поддержки, открытости и индивидуального подхода.
Адрес:г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, 26/27, офис 305
тел.: +7 499 272 50 60
факс: +7 499 272 50 60 доб. 9
Лицензии:Лицензия № 73101 Телематические услуги связи
Лицензия № 73102 Услуги местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа
Лицензия № 73103 Услуги связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации
Лицензия № 73104 Услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации
Лицензия № 73105 Услуги связи по предоставлению каналов связи
Лицензия № 80548 Услуги внутризоновой телефонной связи
Лицензия № 82769 Услуги местной телефонной связи с использованием средств коллективного доступа
Cайт: http://www.dinkor.net/