Мальтима Телеком

Услуги: поставка оборудования

Компания «Мальтима Телеком» создана профессионалами долгое время работающими в данной сфере деятельности. Основной состав специалистов компании работает в телекоммуникационном бизнесе с 2000 года.

Занимаясь поставками телекоммуникационного оборудования, мы в первую очередь ориентируемся на потребности и желания наших клиентов. Это основной принцип нашей работы.

Мы следим за всеми новинками, которые появляются на телекоммуникационном рынке и своевременно представляем Вам на ознакомление.

Удовлетворяя потребности наших клиентов, мы регулярно расширяем и обновляем товарную номенклатуру. Наши специалисты всегда помогут сориентироваться в оборудовании и помогут подобрать то решение, которое оптимально поможет все задачи поставленные перед заказчиком.

Все оборудование, представленное на нашем сайте, прошло тщательную проверку и ориентировано для работы на российском рынке. Оборудование таких мировых брендов как Legrand, Fluke Networks, Tempo, Greenlee, Ideal, Zpas, Plantronics является гарантом качества и удовлетворяет всем жестким требованиям национальных и международных стандартов.
Мы рады видеть Вас нашим клиентом. Мы же со своей стороны обязуемся выполнять все взятые обязательства. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
На рынке с2000 г.
Адрес:196084, г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 16 офис 723
БЦ «Осипофф» (завод АТИ)
телефон/факс: (495) 665-7383
(812) 640-7323
Cайт: http://www.maltima.ru/