Тайм Лайн

Тайм Лайн - ООО "Тайм Лайн"

Услуги: доступ по выделенной линии

xDSL подключения
услуги телефонии
установка телефона, телефонные номера
интеллектуальные услуги
oбъединение офисов
Time Line - ООО "Тайм Лайн" - оператор связи созданный в партнерстве с группой БИН и компанией Авантел с целью предоставления услуг связи. "Тайм Лайн" предоставляет услуги телефонии и доступа в Интернет, местной и дальней телефонной связи, услуги передачи данных и аренды каналов, а также индивидуальные телекоммуникационные решения и сервисы в Москве и Московской области.

"Тайм Лайн" обладает своей телекоммуникационной сетью в Москве - нами установлено несколько центров коммутации, соединенных между собой волоконно-оптическими каналами связи. Мы осуществляем строительство интегральных сетей, продажу и монтаж телекоммуникационного оборудования любой степени сложности. Компания "Мостком" обеспечивает постоянный контроль над качеством каналов связи и их работоспособностью. Нами осуществляется не только контроль доступа к оборудованию, но и резервированное питание с применением нескольких независимых источников.
Адрес:123115, г. Москва Ул. Лизы Чайкиной, д.6, стр. 3

Телефон: +7(495) 669-77-57, +7 (495) 669-77-58

Телефон отдела продаж: +7 (495) 604-15-55
Лицензии:Компания имеет лицензии Государственного комитета Российской Федерации по связи и информатизации и Министерства Российской Федерации по связи и информатизации.
Cайт: http://www.timeln.ru/