NETONE

NETONE - ЗАО «Нэтуан Рус»

Услуги: коммутируемый доступ

доступ по выделенной линии
радиоканал (радиодоступ)
услуги телефонии
установка телефона, телефонные номера
интеллектуальные услуги
oбъединение офисов
высокоскоростной доступ в сеть Интернет;
виртуальная АТС;
предоставление каналов связи;
IP-телефония;
комплексные телекоммуникационные решения.
NETONE - универсальный оператор связи в Москве и Московской области, предоставляющий полный комплекс услуг связи для корпоративных клиентов.
Компания специализируется на работе с коммерческой недвижимостью и корпоративным сектором.

Телекоммуникационная сеть построена на базе волоконно-оптических линий связей с использованием надежных и современных технологий, таких как MPLS, SDH, GigabitEthernet, и дает возможность подключать наших Клиентов на скорости до 1 Гб/с.
Имеется свой выделенный ресурс телефонных номеров в кодах 495 и 499.
Адрес:Россия, 107061, Москва, ул. Краснобогатырская, д. 89

Телефон: +7 (495) 64 62 888
Факс: +7 (495) 62 62 828
E-mail: welcome@netone.ru
Лицензии:Лицензия № 66614 «Услуги связи по предоставлению каналов связи»
Лицензия № 66615 «Телематические услуги связи»
Лицензия № 66616 «Услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации»
Лицензия № 66617 «Услуги местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа»
Cайт: http://www.netone.ru/
 

Новости NETONE:

  • 30.01.13 :: «АЛМ-Девелопмент» выбирает NETONE в качестве телеком партнера

    Многочисленный список партнеров NETONE пополнился еще одной - компанией «АЛМ-Девелопмент».  Оператор фиксированной связи будет предоставлять полный спектр услуг связи с использованием новейших технологий на всех объектах группы «АЛМ-Девелопмент». Группа компаний, объединенных брендом «АЛМ-Девелопмент», работает на московском рынке с 1998 года и специализируется в девелопменте коммерческой недвижимости. За годы успешной работы реализовано 35 проектов – особняков, бизнес-центров класса А и В,... (прочитать)

  • 13.11.12 :: NETONE - телекоммуникационная поэзия

    Клиентом компании NETONE стал Культурный центр «Дом-музей Марины Цветаевой». Культурный центр осуществляет обширную культурно-просветительскую программу, являясь достопримечательностью Москвы. Концепция развития деятельности культурного центра предполагает использование современных информационных технологий, создание и поддержание интернет-портала Культурного центра «Дом-музей Марины Цветаевой» «Серебряный век», имеющего как научное, так и культурно-образовательное значение. «Дом-музей Марины... (прочитать)

  • 25.09.12 :: NETONE расширяет номерную емкость

    Оператор связи NETONE объявляет о вводе дополнительной номерной емкости в коде 495. Ввод новых номеров потребовался в связи с динамичным развитием компании и ростом ее абонентской базы. Решением Федерального агентства связи компании было выделено 10 тысяч телефонных номеров, которые вскоре станут доступными для клиентов NETONE. В ближайших планах компании продолжение увеличения номерной емкости в различных кодах. «Расширение номерной емкости позволит нарастить абонентскую базу пользователей услуг... (прочитать)