РуТел

РуТел - ООО "РуТел"

Услуги: доступ по выделенной линии

услуги телефонии
установка телефона, телефонные номера
интеллектуальные услуги
ООО «РуТел» – активно развивающаяся компания, оператор фиксированной связи и предоставляющая услуги своим клиентам в сфере IT. Существует на телекоммуникационном рынке Москвы с 2005 года. За эти годы мы накопили значительный практический опыт решений различных задач в области информационного, программного и компьютерного обеспечения.

Мы не стоим на месте, мы идем в ногу со временем. Наши специалисты постоянно развиваются и прогрессируют, изучая новые технологии. Это позволяет применять в работе оптимальные программные продукты, технологии и оборудование.

Мы специализируемся на предоставлении услуг в сфере IT для небольших и средних предприятий, на прокладке кабельных сетей любой сложности. Основное средство достижения нашей цели - постоянное улучшение наших услуг, повышение эффективности информационных систем, пристальное внимание к потребностям наших клиентов.

IT-аутсорсинг от компании ООО «РуТел» интересен как крупному, так и малому и среднему бизнесу. Для крупных компаний наши услуги позволят получить качественные услуги в сфере информационных технологий, не увеличивая штат и не отвлекаясь на поиск высококвалифицированных специалистов, способных решать постоянно изменяющиеся задачи.

Небольшие компании и индивидуальные предприниматели, благодаря нашим услугам могут получить доступ к высоким компьютерным технологиям с минимальными затратами, что позволит им повысить свою конкурентоспособность в условиях рыночной экономики. Успешная деятельность компании ООО «РуТел» была бы невозможной, не будь в ней четкой и отлаженной работы всего коллектива, а высокий уровень организации труда позволяет максимально объективно оценивать самую непростую ситуацию и быстро находить эффективные пути решения возникающих вопросов.

Наша миссия – полное и всестороннее обеспечение запросов клиента в решении задач телефонии, интернета и IT- аутсорсинга.
На рынке с2005 г.
Адрес:телефон: +7 (495) 649-81-44
e-mail: info @ rutel-net.ru
Лицензии:Лицензия по услуге связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации
Лицензия по услугам местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и срадств коллективного доступа
Услуги связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации
Cайт: http://rutel-net.ru/