МегаФон

МегаФон - ОАО "МегаФон"

Услуги: радиоканал (радиодоступ)

услуги телефонии
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций компании «Синтерра», что позволило укрепить собственную сетевую инфраструктуру и усилить позиции на рынках дальней связи, фиксированного и мобильного широкополосного доступа в интернет, а также конвергентных услуг. Число активных абонентов нашей компании превышает 62 миллиона. Впрочем, привлекательность бренда «МегаФона» объясняется не только не имеющей аналогов в России зоной покрытия. Оправдывая слоган «Будущее зависит от тебя», мы стараемся всегда быть на шаг впереди – рынка, конкурентов, желаний наших клиентов.
На рынке с1993 г.
Адрес:Головной офис:
115035, г. Москва, Кадашевская наб., 30
e-mail: info@megafon.ru
тел.: +7(495) 980 1970
факс: +7(495) 980 1949

По вопросам обслуживания обращайтесь, пожалуйста, по номеру телефона
8-800-333-0500 (0500 с мобильного телефона МегаФон)
Лицензии:ОАО "МегаФон" владеет всеми необходимыми лицензиями на оказание услуг связи.
Cайт: http://www.megafon.ru/
 

Новости МегаФон:

  • 11.01.24 :: Telegram обогнал TikTok среди самых популярных приложений в новогодние праздники

    В новогодние праздники россияне предпочли традиционным звонкам поздравления в мессенджерах, которые вошли в число наиболее популярных приложений с 31 декабря по 8 января 2024 года. Голосовой трафик на абонента в сравнении с аналогичным периодом прошлого года сократился на 7%, а объем потребляемого интернет-трафика в расчете на абонента вырос на 6%. Об этом свидетельствует исследование МегаФона на основе обезличенных данных абонентов. Самым популярным приложением в новогоднюю ночь и зимние праздники... (прочитать)

  • 22.12.23 :: МегаФон обеспечил интернетом флагманский инновационный кластер МГУ

    МегаФон обеспечил современной связью инновационный кластер «Ломоносов», который является флагманским проектом новой технологической долины МГУ (ИНТЦ «Воробьевы горы»). Теперь резидентам московского научного кластера стал доступен интернет на скорости до 180 Мбит/c. Специалисты оператора обеспечили качественное indoor-покрытие на территории 10-этажного объекта, площадь которого составляет 65 тысяч квадратных метров. Установленное оборудование поддерживает современный диапазон LTE-1800, что позволяет... (прочитать)

  • 06.10.15 :: «Личный кабинет» «МегаФона» растет рекордными темпами: более 3 000 000 пользователей в месяц

    «МегаФон» объявляет о федеральном запуске услуги «Личный кабинет». Проект за год реализован во всех регионах России. Сейчас в месяц более 3 миллионов абонентов пользуются услугой. Количество установок мобильного приложения «Личный кабинет» превысило 2,5 миллиона и продолжает активно увеличиваться. Ежедневно приложение устанавливают в среднем более 2 000 владельцев смартфонов на iOS и 5 000 владельцев устройств на ОС Android. «За прошедший год «Личный кабинет» прошел большой путь - от тестового... (прочитать)