VMLAB

Услуги: хостинг веб-серверов

системная интеграция
облачные технологии (SaaS)
виртуальные сервера
инфраструктура VDI
Компания «ВМЛАБ» - это команда специалистов в сфере системного администрирования, интернет технологий и компьютерной безопасности. Наши знания в сфере IT позволяют решать задачи любой сложности и способствовать успешному развитию Вашего бизнеса.

Наша специализация – это виртуальное обслуживание бизнеса, предоставление в аренду удаленных виртуальных серверов и оказание сопутствующих услуг. Солидный опыт сотрудничества с организациями самых разных сфер деятельности, позволяет нам гарантировать клиенту, что любые услуги нашей компании, будут оказаны на высшем уровне.

Сегодня в погоне за клиентами многие компании снизили качество и надежность оказываемых услуг. Занимаясь, интернет бизнесом больше 10 лет, мы как никто понимаем, насколько важно, обезопасить ценную для фирмы информацию и обеспечить ее сохранность. Поэтому, при предоставлении в аренду виртуального сервера приоритетными для нас являются надежность хранения и удобство клиента. Современное оборудование, используемое нашей компанией, позволят Вам быстро получить доступ к серверу, и защитит от сбоев.

Мы работаем с компаниями по всей России - нам совершенно не важно, где находится клиент - необходимость посещения заказчиками офиса нашей компании сведена к нулю. Виртуализация собственного бизнеса позволяет «ВМЛАБ» сокращать расходы и предлагать своим клиентам сотрудничество на максимально выгодных условиях.

Коллектив компании составляют высокопрофессиональные специалисты, прошедшие комплексное обучение и освоившие новейшие технологии современных IT-инфраструктур.

Мы внимательно следим за появлением новых разработок на рынке и постоянно работаем над созданием новых услуг и решений для своих клиентов, ведь именно клиенты – наша основная ценность. Именно для них работает наша профессиональная команда.
Адрес:123290, Москва, 1-й Магистральный тупик, д. 11

Телефон: +7 (495) 540-48-66
Лицензии:Лицензия №94008 от 07 декабря 2011г. на оказание телематических услуг связи
Лицензия №94009 от 07 декабря 2011г. на оказание услуг связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации
Cайт: http://vmlab.ru/