Лайм.Телеком

Лайм.Телеком - ООО "РА РТС "РОСНЕТ"

Услуги: доступ по выделенной линии

радиоканал (радиодоступ)
услуги телефонии
установка телефона, телефонные номера
oбъединение офисов
поставка оборудования
ООО «РА РТС «РОСНЕТ» - первое альтернативное предприятие связи в г. Комсомольске-на-Амуре. В настоящее время компания продолжает развитие как беспроводной, так и оптических сетей передачи данных для подключения жителей города Комсомольска-на-Амуре и прилегающих районов к сети Интернет. Запущена в эксплуатацию современная цифровая АТС с возможностью подключения абонентов по технологии VoIP и ISDN PRI.

Штат сотрудников компании состоит из квалифицированных специалистов. Сотрудники ООО «РА РТС «РОСНЕТ» регулярно принимают участие в специализированных образовательных программах, научно-практических конференциях и семинарах, что позволяет им постоянно оставаться на высоком профессиональном уровне, необходимом для успешного решения задач клиентов.
На рынке с1993 г.
Адрес:Аллея Труда, дом 40, офис 331, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000

Телефон: (+7 4217) 52-78-07
Факс: (+7 4217) 52-78-02
Лицензии:Лицензии Министерства связи и массовых коммуникаций

№ 77280 - Телематические услуги связи.
№ 83880 - Услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации.
№ 83754 - Услуги связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации.
№ 78818 - Услуги местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа.
Cайт: http://amurnet.ru/web/web_index.php