ЮТЭКС-ТЕЛЕКОМ

ЮТЭКС-ТЕЛЕКОМ - ООО "ЮТЭКС-ТЕЛЕКОМ"

Услуги: доступ по выделенной линии

радиоканал (радиодоступ)
услуги телефонии
установка телефона, телефонные номера
цифровое телевидение IPTV
Компания ООО "ЮТЭКС-ТЕЛЕКОМ" существует на рынке инормационных технологий с 2004 г. За это время компании удалось занять существенную долю рынка и сущесвенно расширить географию присутствия в Московском регионе, однако мы продолжаем стремиться к тому чтобы стать одной из самых надежных и перспективных организаций, в своей сфере.
В сферу деятельности ЮТЭКС-ТЕЛЕКОМ входят такие услуги, как телефония, предоставление доступа в Интернет, кабельное телевидение, IP TV, проектирование и монтаж волоконно-оптических линий связи и другие.
Компания по-настоящему гордится своими сотрудниками, зарекомендовавшими себя как высококлассные специалисты, полностью разбирающиеся во многих вопросах IT, дружелюбно настроенные и готовые прийти на помощь в решении любого вопроса. Более того, сотрудники компании всегда стремятся повысить свой профессиональный уровень, что положительно сказывается на качестве их деятельности.
Мы создаем все условия для работы и отдыха как частных, так и юридических лиц, прислушиваясь ко всем требованиям заказчика, и стремится быть на шаг впереди времени, создавая информационные решения нового поколения.
На рынке с2004 г.
Адрес:125466, Москва, ул. Куркинское шоссе д.38 кор.1

Телефон/Факс: +7 (499) 643-33-33
E-mail:info@utex-telecom.ru
Лицензии:Вся деятельность компаний проводится строго на основании имеющихся лицензий, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг.
Постоянно расширяя список услуг, ЮТЭКС-ТЕЛЕКОМ всегда стремится соответствовать как отечественным, так и зарубежным стандартам и требованиям органов по защите прав потребителей. Полученные ею такие сертификаты как СРО, а также достаточный опыт, могут служить для клиентов гарантией получения услуг связи Высокого качества.
Cайт: http://www.utex-telecom.ru/rus/