Бизнес Телеком

Услуги: доступ по выделенной линии

радиоканал (радиодоступ)
xDSL подключения
услуги телефонии
установка телефона, телефонные номера
хостинг веб-серверов
интеллектуальные услуги
oбъединение офисов
системная интеграция
поставка оборудования
"Бизнес Телеком" - один из крупнейших универсальных операторов связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Компания "Бизнес Телеком" работает на рынке телекоммуникационных услуг Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2004 года. Наши специалисты имеют обширный опыт реализации телекоммуникационных проектов для компаний любого размера и сферы деятельности.
Услуги предоставляются как на базе волоконно-оптических сетей, так и с использованием передовых беспроводных технологий. Благодаря техническим возможностям оператора и высокой квалификации персонала подключение клиентов осуществляется в самые короткие сроки. "Бизнес Телеком" гарантирует предоставление качественных услуг связи на выгодных условиях. Бизнес-телеком.РФ (bztelecom.ru)

Ключевая компетенция компании - реализация телекоммуникационных решений для корпоративных клиентов, бизнес-центров, операторов связи.
"Бизнес Телеком" предоставляет услуги: высокоскоростного доступа к сети Интернет, городской, междугородной и международной телефонной связи, создания интеллектуальных сетей построения VPN, организации call - центров, аренды каналов, продажи телекоммуникационного оборудования, построение WI-FI зон и многое другое.
На рынке с2004 г.
Адрес:195197, Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д.43, 5 этаж

+7 (812) 244-80-70
ok@bztelecom.ru
Cайт: http://бизнес-телеком.рф