ISPreview : Новости провайдеров


СПАРК: "Спарк" в Ростове ждет 100-тысячного абонента и готовит призы для предыдущих 99 999!

ЗАО «Электро-ком», федеральный телекоммуникационный оператор, предоставляющий услуги доступа в интернет под торговой маркой «Спарк», сообщает о запуске акции "Приведи стотысячного абонента" в Ростове-на-Дону. Она подразумевает розыгрыш ценных призов среди всех абонентов компании.

Ростов-на-Дону является одним из ключевых городов для интернет-провайдера "Спарк". В нем каждая третья (!) квартира подключена к "Спарку". Есть даже дома, где в 80 из 100 квартир жители пользуются услугами компани, несмотря на активность уважаемых конкурентов! По городу прокинуты сотни километров магистральной оптики, почти все многоэтажные дома города уже подключены к нашей оптической сети. Сейчас происходит активное переключение на технологию Ethernet, что позволяет дать еще большие скорости и надежность соединения. Компания постоянно вводит интересные промо-тарифы. В результате каждый месяц число абонентов увеличивается, и это число подходит к 100 тысячам!

Акция "Приведи стотысячного абонента" заключается в следующем:

• среди всех абонентов компании будет разыграно 10 призов с суммарным призовым фондом 10 000 рублей;
• среди всех абонентов, участвовавших в акции "Приведи друга" в декабре, будет розыгран дополнительный приз на сумму в 5 000 рублей.

Но если 100 000 абонентов-физических лиц окажется в Ростове-на-Дону до 1 января 2012 года, то:

• среди всех абонентов компании будет разыграно 100 призов с суммарным призовым фондом 100 000 рублей;
• среди всех абонентов, участвовавших в акции "Приведи друга" в декабре, будет разыграно три дополнительных приза на общую сумму в 20 000 рублей.

В призах ожидатся планшеты, электронные книги, мультимедийные аксессуары, сувенирная продукция и дополнительные услуги от "Спарка" — компании хочется отпраздновать 100000-го абонента до Нового года!

Особо отметим, что каждый ростовчанин может не только наблюдать, но и активно содействовать увеличению количества абонентов:

• во-первых, можно подключиться, если вы ещё этого не сделали - и получить отличный интернет по отличной цене!
• во-вторых, можно порекомендовать "Спарк" родственникам, друзьям и знакомым — и получить гарантированные 200 рублей за каждого нового абонента и серьезные дополнительные шансы на выигрыш ценных призов.

Текущее количество абонентов будет показываться в ростовском разделе официального сайта компании в режиме реального времени в течение всего декабря. Розыгрыш призов пройдет в период с 12 по 16 января. Победители будут выбраны методом случайной выборки из общего числа абонентов с положительным балансом счета, кроме сотрудников и членов их семей.

05-12-2011, СПАРК

Поделиться: