ISPreview : Новости провайдеров


UCA Networks: UCA Networks объединила под своей маркой провайдеров LOCAL Telecom и Gagarino.NET

В декабре были успешно закрыты две сделки, в ходе которых в состав UCA Networks вошли два московских провайдера LOCAL Telecom (район Зюзино) и Gagarino.NET (Гагаринский и Донской районы).

Мы убеждены, что абоненты по достоинству смогут оценить выгодные тарифы «UCA Networks», удобные и полезные услуги и сервисы, огромную локальную сеть, бесплатные пиринговые ресурсы и удобные способы оплаты.

После полного перехода на оборудование и биллинговую систему «UCA Networks», абонентам будут доступны более 120 популярных телеканалов самой разнообразной тематики в безупречном цифровом качестве, в том числе и HD.

В рамках слияния компаний, вне зависимости от даты текущего учетного периода, компания «UCA Networks» предоставит с момента подключения 1 месяц бесплатного доступа в интернет по текущему тарифу всем своим новым абонентам.

Все оставшиеся денежные средства на счетах абонентов в поглощенных компаниях будут сохранены и перенесены без каких-либо изменений.

Каждый новый абонент сможет сохранить свой текущий тарифный план, либо выбрать любой тариф из текущей линейки «UCA Networks».

Все сети компании "UCA Networks" построены по технологии Ethernet 100/1000 Мбит/с. Для домовых и междомовых магистралей используются оптоволоконные кабели высокой степени защиты, для абонентских отводов - кабель на основе витой пары 5-й категории. В качестве активного сетевого оборудования применяются устройства ведущих мировых производителей, отвечающие всем современным стандартам (Cisco Systems, D-Link). Скорость доступа в наших сетях в десятки раз выше самого быстрого модема. Подключение к нашим сетям всегда бесплатно.

Ознакомиться с компанией UCA Networks можно на официальном сайте: http://www.ucanet.ru

23-12-2011, UCA Networks

Поделиться: