ISPreview : Новости провайдеров


ТехноСерв А/С: «Техносерв» - абсолютный лидер продаж Stonesoft в 2011 году

Москва, 2 апрель 2012 года. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, признана абсолютным лидером продаж оборудования компании Stonesoft в России, СНГ и странах Балтии по итогам 2011 года.

Таким образом, компания Stonesoft – ведущий разработчик продуктов корпоративного класса в сфере сетевой безопасности и непрерывности бизнеса, отметила большой вклад «Техносерва» в развитие рынка сетевой безопасности. Полученная награда является подтверждением заслуг «Техносерва» в области продвижения решений этого поставщика в России, а также высокой профессиональной компетенции «Техносерва» в области создания высокотехнологичных систем защиты корпоративного класса с применением продуктов Stonesoft.

Отметим, что «Техносерв» с 2004 года сотрудничает со Stonesoft Corporation и является одним из первых партнеров компании в России. Интегратор обладает наивысшими статусами производителя - Certified Regional System Integrator и Certified Support and Maintenance Partner.

«В прошедшем году «Техносерв» в 4 раза увеличил оборот по решениям Stonesoft, реализовав целый ряд значимых проектов по созданию защищенных сетей для государственных ведомств и корпоративных клиентов, - прокомментировал событие Павел Ерошкин, начальник управления информационной безопасности компании «Техносерв». – Такой существенный рост стал возможен за счет завершения в 2011 году сертификации по схеме производства всей линейки продуктов Stonesoft по обеспечению сетевой безопасности согласно требованиям ФСТЭК, а также активной сертификации средств криптографической защиты по требованиям ФСБ».

Решения по сетевой безопасности на базе технологий Stonesoft были выбраны «Техносервом» по ряду причин:

функционал, удовлетворяющий большинство потребностей заказчика и закрывающий максимальное количество требований по части сетевой безопасности в комплексных проектах.
эффективная работа вендора по сопровождению своих решений на всех этапах проектов от пресейла до технической поддержки.
объективное видение компанией Stonesoft реалий и потребностей российского рынка информационной безопасности, в частности, требований регуляторов и реализуемый на практике подход «безопасность для бизнеса».
применимость решений Stonesoft как для государственных, так и коммерческих структур, работающих в различных отраслях экономики.

02-04-2012, ТехноСерв А/С

Поделиться: