ISPreview : Новости провайдеров


СПАРК: "Спарк" запускает новую линейку тарифных планов в Рязани

ЗАО «Электро-ком», федеральный телекоммуникационный оператор, предоставляющий услуги доступа в интернет под торговой маркой «Спарк» сообщает о запуске новой линейки тарифных планов в городе Рязани.

Вместо тарифов "Румба", "Сальса", "Рок-н-Ролл", "Сальса Форте" и "Хард-рок", которые переводятся в архив и закрываются для подключений, вводятся два новых тарифных плана:
- "Летний блюз" — абонентская плата 390 рублей в месяц, скорость доступа до 8 Мбит/с;
- "Летний джаз" — абонентская плата 490 рублей в месяц, скорость доступа до 20 Мбит/с.

"По сравнению с прежними тарифными планами скорость доступа увеличилась в два и более раза при аналогичной абонентской плате. — комментирует коммерческий директор ЗАО "Электро-ком" Ольга Княгинина. — Напомним также, что для всех абонентов со стажем более 12 месяцев действует бонус "Старый друг", снимающий ограничения по скорости доступа тарифных планов с 01:30 до 10:00. Это позволяет еще больше наслаждаться быстрым Интернетом от "Спарка".

Новая линейка тарифных планов дает возможность абонентам "Спарка" получить быстрый и недорогой Интернет, соответствующий их потребностям. Тарифы уже доступны для активации в Личном кабинете, переход на них совершается на следующий день после подачи заявки.

21-05-2012, СПАРК

Поделиться: