ISPreview : Новости провайдеров


Ростелеком: QTECH открывает сервисный центр и представительство в Краснодаре

Новый центр техподдержки QTECH в ЮФО.

Компания QTECH объявила об открытии в Краснодаре регионального офиса и сервисного центра. Компания уже не первый год успешно работает с заказчиками в Южном Федеральном округе (ЮФО): доля оборудования российского производителя в сетях региона по некоторым оценкам на сегодняшний день достигает 30%, сообщили CNews в компании. Среди заказчиков QTECH в ЮФО такие компании, как: «Ростелеком», РТРС, «Мегафон-Юг», «Южный телеком», «Интерсити», «Донтехсвязь» и другие.
Служба Servise Desk нового центра QTECH предложит заказчикам региона оперативную техническую поддержку. В штат сервисного центра войдут также field-инженеры, основными задачами которых станут сопровождение тестирования оборудования QTECH, оказание содействия заказчикам при монтаже и настройке оборудования, консультирование и т. д.
Помимо сервисного центра краснодарский офис QTECH будет поддерживаться складом, где будет представлен весь спектр оборудования, необходимого для построения мульти-сервисных сетей широкополосного доступа: коммутаторы доступа и агрегации серии QSW операторского и корпоративного классов, VoIP-шлюзы серии QVI, абонентские маршрутизаторы и оборудование передачи и уплотнения оптического сигнала (трансиверы, медиа-конвертеры, CWDM-мультиплексоры и пр.), оборудование для строительства сетей GPON.
За счет открытия склада и коммерческих предложений QTECH планирует увеличить свое присутствие в Южном Федеральном округе до 40-50%, в том числе благодаря более тесному сотрудничеству как с крупными операторами связи, так и с альтернативными.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу QTECH:
http://www.qtech.ru/
Тел./факс: +7 (495) 797-3311
E-mail: pr@qtech.ru

30-11-2012, Ростелеком

Поделиться: