ISPreview : Новости провайдеров


ТехноСерв А/С: «Техносерв» стал золотым партнером Dell EMC Forum 2017

Москва, 3 октября 2017 года. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, стала золотым спонсором Dell EMC Forum 2017, который состоится в четверг – 5 октября 2017 года в выставочном центре «Крокус Экспо» (павильон № 3, зал № 20, Московская область, г. Красногорск, Международная ул., 20).

Dell EMC Forum 2017 – однодневное технологическое мероприятие для ИТ-профессионалов. В рамках форума можно будет убедиться, как обширный портфель продуктов и решений Dell Technologies наряду со стратегиями и глубокой экспертизой помогают заказчикам трансформировать свой бизнес. Всего в рамках серии мероприятий будет проведено свыше 30 технических сессий, призванных стимулировать инновации в ИТ, улучшить мобильность сотрудников и снизить риски для успешного развития в новую эпоху цифровых технологий.

«Техносерв» примет активное участие в конференции и поделится своим опытом применения и продвижения передовых технологий вендора в России. В частности, на стенде интегратора посетители выставки смогут ознакомиться с решениями компании по организации инфраструктуры виртуальных рабочих мест (VDI) на базе оборудования Dell EMC, при этом сами виртуальные рабочие места будут размещены в собственной облачной платформе Техносерв Cloud. Кроме того, все посетители смогут получить консультацию специалистов по всему спектру решений интегратора на базе продуктов Dell EMC.

Напомним, что «Техносерв» является обладателем высшего статуса Titanium в рамках новой партнерской программы Dell EMC, действующей с февраля 2017 года. Полученный статус подтверждает высокий уровень экспертизы и широкие технические компетенции команды «Техносерва» в создании систем хранения данных, построении сетей передачи данных, внедрении инфраструктурных, в том числе конвергентных решений и реализации комплексных интеграционных проектов с использованием широкого портфеля продуктов Dell EMC. Только за последний год оборудование вендора применялось компанией при выполнении целого ряда проектов в сфере финансов, телекома и в государственных организациях.

03-10-2017, ТехноСерв А/С

Поделиться: