ISPreview : Новости провайдеров


РЕЛКОМ: Новые возможности для владельцев WWW-страничек, сайтов и серверов.

Новые возможности для владельцев WWW-страничек, сайтов и серверов.
С 1 декабря мы увеличиваем размеры бесплатного дискового пространства, предоставляемого абонентам услуги "ИНФОЛИНИЯТМ (Dial-up) - сеансный доступ в Интернет по телефонной линии" для размещения данных персональной WWW-странички. Теперь он равен 1 Мбайт!

Также для наших абонентов введен новый сервис, позволяющий легко передавать данные, публиковать и изменять свои WWW-странички с помощью FTP-менеджера с web-интерфейсом http://webftp.relcom.ru/.

В качестве средства "парковки доменного имени" для WWW-сайтов вводится тарифный план "ДОМЕН" - фактически полноценный WWW-сайт размером 3 Мбайта дискового пространства всего за 1 $/мес.

Для владельцев масштабных интернет-проектов, не готовых пока устанавливать собственный компьютер, вводится тарифный план "КОРПОРАТИВНЫЙ" с размером дискового пространства 1 Гбайт.

А для тех, кому необходим сервер на компьютере под собственным управлением, но не имеющих достаточного опыта в работе с системным программным обеспечением, мы начинаем предоставлять услуги по установке и конфигурированию необходимого серверного программного обеспечения.

Подробнее о новых тарифных планах и услугах см. в Прейскуранте
http://www.relcom.ru/Services/Docs/Pricelist/

01-12-2004, РЕЛКОМ

Поделиться: