ISPreview : Новости провайдеров


Метроком: Компания "Метроком" предоставила ресурсы своей сети Интернет для видео и аудио трансляции XIII Международного турнира по таэквон-до "Кубок Петра Великого", имеющего статус Открытого кубка Европы, который проходил 4-5 декабря 2004 года в Спортивно-концертн

Компания Метроком является Официальным партнером Санкт-Петербургской Федерации таэквон-до, предоставляя ей свои телекоммуникационные услуги и осуществляя трансляцию в Интернет видео и аудио материалов с мероприятий, проводимых Федерацией в Санкт-Петербурге.

История развития таэквон-до в Санкт-Петербурге началась в октябре 1988 года, когда был зарегистрирован спортивный клуб "Торнадо", объединивший энтузиастов этого направления боевых искусств. За прошедшие годы таэквон-до стало одним из наиболее популярных в нашем городе видом восточных единоборств. Наряду с уже признанными мастерами в спортивных залах под руководством опытных инструкторов занимаются сотни мальчишек и девчонок.

Международный авторитет петербургского таэквон-до подтверждается неизменно высокой оценкой уровня организации и проведения турниров "Кубка Петра Великого", получившего статус Открытого кубка Европы по таэквон-до. В этом году в турнире приняли участие сильнейшие спортсмены Европы, Азии, России и стран СНГ, были проведены показательные выступления юных воспитанников Санкт-Петербургской Федерации и мастеров таэквон-до из Кореи. Спортивная программа каждого дня турнира завершалась профессиональными боями.

С каждым годом проводимые в нашем городе турниры по таэквон-до становятся все более популярными и привлекают все больше поклонников этого вида спорта и простых зрителей, которые хотят посмотреть на это захватывающее зрелище. В немалой степени этому способствуют освещение турнира по телевидению и в средствах массовой информации, а также прямые трансляции соревнований в Интернет. Как отметил Михаил Шмелев, Президент Санкт-Петербургской Федерации таэквон-до: Благодаря Интернету и партнерству с Метрокомом любой интересующийся восточными единоборствами человек мог, находясь в любой точке земного шара, в реальном времени посмотреть бои любителей и профессионалов таэквон-до .

06-12-2004, Метроком

Поделиться: