ISPreview : Новости провайдеров


ПЕТЕРЛИНК: Новые интернет-карты: «5 вечеров на выбор» и «5 ночей на выбор»

В честь 11-летия «Петерлинка» выпущены новые демократичные интернет-карты «5 вечеров на выбор» и «5 ночей на выбор».

4 апреля интернет-провайдер «Петерлинк» отпраздновал свое 11-летие. «Петерлинк» — одна из первых компаний в Санкт-Петербурге, созданная для предоставления услуг доступа в Интернет. Рост и развитие компании происходили вместе с развитием, становлением и усложнением рынка услуг доступа в Интернет.

Приоритетом компании является забота о клиентах и высокое качество предоставляемых услуг.

Для всех пользователей интернет в честь своего дня рождения «Петерлинк» предлагает новинки — интернет-карты «5 вечеров на выбор» и «5 ночей на выбор».

Карта «5 вечеров на выбор» — революционное предложение, не имеющее аналогов на рынке. Клиенту предоставляется возможность выти в сеть интернет в любые 5 вечеров в течение месяца.

Одним «вечером» считается время с 18:00 до 1:00. В течение одного «вечера» можно входить и выходить в Интернет неограниченное число раз. «Вечера» не обязательно должны идти подряд — это любые удобные Вам «вечера» в течение месяца. Стоимость карты в центре интернет-услуг «Петерлинк» на набережной р. Карповки 19 составит 190 рублей, а в розничной сети Петербурга — 200 рублей.

Карта «5 ночей на выбор» предоставляет возможность выхода в Интернет в любые 5 ночей в течение месяца с момента первого входа. Одной «ночью« считается время с 1:00 до 9:00. В течение одной «ночи» можно входить и выходить в Интернет неограниченное число раз. «Ночи» не обязательно должны идти подряд — это любые удобные «ночи» в течение месяца. Стоимость карты в центре интернет-услуг «Петерлинк» на набережной р. Карповки 19 составит 70 рублей, а в розничной сети Петербурга — 80 рублей.

04-04-2005, ПЕТЕРЛИНК

Поделиться: