ISPreview : Новости провайдеров


CNTNet: В Королёве подключен 5000-й абонент ОАО «Центральный телеграф»


ПРЕСС - РЕЛИЗ

Москва, РФ, 29 ноября 2004 г.

В Королёве подключен 5000-й абонент ОАО «Центральный телеграф»
25 ноября 2004 г. Подключен 5000-й абонент ОАО «Центральный телеграф» в г. Королёв.
В Территориальном центре предоставления услуг ОАО «Центральный телеграф» в торжественной обстановке 5000-му «подключенному» абоненту Зайченко Владимиру Петровичу были вручены ценные подарки: радиотелефон и телефонная карта «Центел» на 1000 тарифных единиц.




На церемонии присутствовали представители Администрации и СМИ г. Королёв, руководство ОАО «Центральный телеграф». По словам г-на Зайченко В.П., он проживает в Королёве более 30 лет и до настоящего времени не имел телефона. Он решил свою давнюю проблему за три дня. Как подтвердил представитель Администрации города, есть жители, которые ждут очереди на подключение от других операторов связи более 11 лет.
ОАО «Центральный телеграф» - универсальный оператор. Компания работает с населением, предприятиями и организациями Московского региона. Отличное качество телефонной связи сети ЦЕНТЕЛ уже успели оценить москвичи – владельцы квартир в жилых комплексах «Золотые ключи», «Покровское-Глебово», Митино квартал 8-Б, в комплексе зданий «Рубцовская набережная» и др., а также жители подмосковных городов Люберцы, Мытищи, Королев, Балашиха, Красногорск, Лобня, Химки, Одинцово и прилегающих к ним котеджных поселков. Приступив к обслуживанию первых абонентов в 1999 году, компания «Центральный телеграф» сегодня стал одним из основных поставщиков услуг телефонной связи в Московском регионе. Гарантия высокого качества: услуги предоставляются на базе собственной оптико-волоконной сети ЦЕНТЕЛ; применение современного цифрового коммутационного и каналообразующего оборудования и волоконно-оптических линий связи; оптимальная схема присоединения. *** ОАО «Центральный телеграф» – одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предлагающая полный спектр услуг связи частным лицам и бизнес-клиентам в Московском регионе. На сегодняшний день компания предоставляет все современные виды телекоммуникационных услуг: доступ в Интернет по коммутируемым и выделенным каналам (Центральный телеграф - "Лучший Интернет-провайдер 2002 года"), передача данных, услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, подключение банкоматов и POS-терминалов к сети Х.25, установка городских телефонных номеров в Москве и ближайшем Подмосковье на базе собственной волоконно-оптической сети “Центел”. Созданная на предприятии система менеджмента качества соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2000 применительно к услугам электросвязи. Информацию о компании Вы можете найти в Интернет по адресу: www.cnt.ru .

За дополнительной информацией просьба обращаться:
В Отдел по связям с общественностью и рекламе
Тел.: +7 (095) 504-38-62.
Факс: +7 (095) 745-33-96.
E-mail: pr@cnt.ru
Общая справочная ОАО «Центральный телеграф»
Тел.: +7 (095) 504-44-44

29-11-2004, CNTNet

Поделиться: