ISPreview : Новости провайдеров


ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ: Компания «Зебра Телеком» объявляет о выпуске серии коллекционных карт, посвященных участникам популярной программы «Фабрика Звезд-5».

«Зебра Телеком» выпускает новую серию коллекционных карт с участниками программы «Фабрика Звезд»

 

Москва, 14 июля 2005 года. Сегодня компания «Зебра Телеком», лидер на рынке предоставления услуг IP-телефонии и один из ведущих провайдеров доступа в Интернет, объявляет о выпуске серии коллекционных карт, посвященных участникам популярной программы «Фабрика Звезд-5».

В серию входят шесть универсальных карт с изображением Аксиньи Вержак, Елены Кукарской, Ирсен Кудиковой, Мигеля, Натальи Подольской и Руслана Масюкова. На картах приведены личные данные артистов: имя, место рождения и перечень лучших хитов. Все карты серии «Фабрика Звезд-5» выходят одновременно; тираж серии ограничен - по 7000 карт каждого вида. Номинал всех карт серии - 5 единиц.

Новая серия коллекционных карт стала продолжением совместного проекта «Зебра Телеком» с организаторами популярной моложенной программы «Фабрика Звезд». Проект стартовал в середине марта 2005 года с выпуска первой серии коллекционных карт, посвященных участникам «Фабрики Звезд-4»: Ирине Дубцовой, Антону Зацепину, Юрию Титову, Алексе и группе «Банда» (участники – Тимати, Доменик Джокер, Ратмир Шишков и Настя Кочеткова). Общий тираж первой серии составил 25 000 карт.

Универсальные карты серии «Фабрика Звезд-5» будут распространяться, как и карты первой серии, в крупных сетях салонов мобильной связи «Техмаркет», «Евросеть», DIXIS, входящих в дилерскую сеть «Зебра Телеком» в Москве и Санкт-Петербурге. Поклонники артистов из других городов смогут приобрести обе серии «Фабрики Звезд» на сайте компании «Зебра Телеком» в разделе «Коллекционные карты».

Отметим, что каждая карта серий «Фабрика Звезд» - это не только сувенир и предмет коллекционирования, но и полнофункциональная универсальная карта, позволяющая пользоваться междугородней и международной IP-телефонией или работать в Интернет.

К тому же, до конца лета клиенты компании смогут по этим картам воспользоваться специальными Интернет-предложениями «Зебра Телеком», дающими в Петербурге - бесплатные дневные часы работы в Сети, а в Москве - значительные скидки на доступ в Интернет. Ознакомиться с условиями предложений можно на сайте компании по адресу: www.zebra.ru.

Одновременно с началом продаж коллекционных карт «Фабрика Звезд-5» стартует специальная маркетинговая акция «Звездные Карты». Согласно условиям акции пользователи, собравшие три любые карты из обеих серий, смогут принять участие в розыгрыше подарков с автографами артистов: 30 CD с песнями участников «Фабрики Звезд-4 и -5», 100 постеров с изображением «фабрикантов» и три пары билетов на концерты артистов в Москве и Санкт-Петербурге.

Для участия в розыгрыше призов обладателям трех карт из серий «Фабрика Звезд» необходимо зарегистрироваться в офисе «Зебра Телеком» – предъявить комплект карт, любой документ, удостоверяющий личность, и заполнить короткую анкету. Второй вариант регистрации комплекта карт для участия в акции – сообщить номера карт, анкетные данные и информацию о любом документе, удостоверяющем личность (в произвольной форме) – по телефону, электронной почте или через специальную страницу на сайте «Зебра Телеком» (www.zebra.ru).

«Успех первой серии карт «Фабрика Звезд-4» показал значительный интерес молодежной аудитории к нашему коллекционному проекту, - говорит Виктор Каледин, генеральный директор «Зебра Телеком». – За четыре месяца продаж более 80% карт первой серии активировано. По результатам внутренней статистики, мы видим, что карты покупают именно молодые люди, используя их для доступа к развлекательным и обучающим ресурсам сети Интернет. Мы надеемся, что новая серия карт, посвященная участникам «Фабрики Звезд-5», будет благосклонно воспринята поклонниками молодых артистов, позволяя им не только следить за развитием музыкальной карьеры своих любимцев, но и активно общаться друг с другом, а также пользоваться обширными ресурсами сети Интернет».

 

За дополнительной информацией обращаться:

 

Андреева Екатерина, PR-менеджер

тел.: (095) 741-0001, (812) 380-2526

e-mail: e.andreeva@zebratelecom.ru

Компания «Зебра Телеком» – один из ведущих российских операторов связи. Компания входит в тройку лидеров по предоставлению услуг IP-телефонии и доступа в Интернет по предоплаченным телефонным и универсальным картам. Сегодня «Зебра Телеком» располагает самыми большими дилерскими сетями в Москве(более 5000 точек продаж) и Санкт-Петербурге (более 2500 точек продаж).

«Зебра Телеком» предоставляет свои услуги частным лицам и корпоративным клиентам в Москве и Санкт-Петербурге, а через партнеров – во всех экономически активных регионах России и ряде стран ближнего зарубежья.

Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebra.ru.

14-07-2005, ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ

Поделиться: