ISPreview : Новости провайдеров


HostPlanet.ru: АКЦИЯ «БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ»

Мы объявляем акцию, в рамках которой каждый сайт компьютерной/интернет тематики может получить бесплатный хостинг.

КАК ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ?
В рамках этой акции компания предоставляет бесплатный хостинг всем сайтам, посвященным следующим тематикам:

Вебдизайн
Архивы скриптов
Программирование
Софт
Любая компьютерная/интернет тематика

Вы можете выбрать любой тарифный план хостинга. Для бесплатного размещения сайта Вам необходимо будет установить на всех страницах Вашего сайта наш баннер, либо форму проверки домена, либо тестовый блок с информацией о нашей компании. Для уточнения подробностей Вы можете связаться с нашей службой поддержки.

ПРАВИЛА

Бесплатный хостинг не включает бесплатную регистрацию домена. Вам необходимо либо выбрать один из бесплатных доменов, либо оплатить регистрацию домена в установленном порядке. (подробнее про домены). Если у Вас уже есть свой домен - мы будем поддерживать его бесплатно.

Хостинг выделяется только под конкретный проект. Размещение на сайте других, не связанных с тематикой проекта ресурсов или разделов не подразумевается.

Хостинг выделяется только под готовые сайты. Это значит, что Ваш сайт либо должен присутствовать в сети, либо быть готовым в локальном исполнении.

Мы вправе отказать Вам в предоставлении бесплатного хостинга, если обоснованно сочтем проект не соответствующим условиям предоставления бесплатного хостинга.

При использовании ресурса в корыстных целях (в частности, нарушении правил хостинга), виртуальный сервер будет закрыт без промедления. В других случаях нарушений работа ресурса может быть либо временно приостановлена, либо служба поддержки может вынести предупреждение.

КАК ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ?
Просто обратитесь в нашу службу поддержки и подробно опишите свой проект, а также пришлите ссылку на него. Не забудьте сообщить выбранный тарифный план.

15-07-2005, HostPlanet.ru

Поделиться: