ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: «CАМАРА-ТРАНСТЕЛЕКОМ» ВЫШЛА НА ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЙ РЫНОК ТОЛЬЯТТИ

3 ноября 2005 года в Самаре специалисты ЗАО «Компания ТрансТелеКом» и его регионального представителя ЗАО «Самара-Транстелеком» организовали и провели презентацию для клиентов и партнеров - «Телекоммуникации в Тольятти». В данном мероприятии приняли участие более двадцати телекоммуникационных компаний Самары и Тольятти, в том числе АИСТ, Инфолада, Тольятти-Телеком, МТС, СМАРТС, ОПТИ – ТЕЛЕКОМ, Атака Высоких Технологий и другие.

Поводом для проведения презентации стало введение в октябре 2005 года Самарой-Транстелеком в коммерческую эксплуатацию систему уровня STM-16 на базе оборудования Lucent Technology в городе Тольятти. Реализация данного проекта позволит представителям бизнес - сообществ города в полном объеме использовать весь спектр услуг предлагаемых компанией «Самара-Транстелеком», включая доступ к сети Интернет, создание частных виртуальных сетей и другие.

Существенным преимуществом системы является возможность соединения со всеми регионами страны и зарубежными партнерами с использованием 100% резервированных высокоскоростных цифровых каналов связи собственной сети.
Презентация состоялась в режиме интерактивного телемоста Тольятти – Москва. Компанию ТрансТелеКом представлял директор дирекции Интернет услуг – Сергей Власенко, а Самару-Транстелеком генеральный директор Александр Староквашев и коммерческий директор Максим Кутузов.

Участники мероприятия получили исчерпывающую информацию об услугах предлагаемых ЗАО «Самара-Транстелеком» своим клиентам и обсудили тарифы и технические возможности присоединения к сети Компании ТрансТелеКом в Тольятти.

07-11-2005, Компания ТТК

Поделиться: