ISPreview : Новости провайдеров


CNTNet: Компания «Центральный Телеграф» выпустила новый MVNO- продукт «баzа мобильная»


ПРЕСС - РЕЛИЗ

Москва, РФ, 07.11.2005 г. Компания «Центральный Телеграф»
выпустила новый MVNO- продукт «баzа мобильная» С 05 ноября компания «Центральный Телеграф» вывела на московский рынок новый MVNO – продукт «баzа мобильная».
«баzа мобильная» является логическим продолжением продуктов «МегаТел» и «баzа офис» и сочетает преимущества мобильной связи и функциональность интеллектуального офиса. Продукт предназначен для людей, чья деятельность связана с активным общением и перемещениями по миру, а также для предпринимателей, малых и средних предприятий.
В основе лежит московский «баzовый» номер, который не зависит от изменений в жизни абонента – при смене номеров как стационарных, так и мобильных, он остается прежним и не потеряет свою актуальность в записных книжках партнеров и друзей.
Интеллектуальная система переадресации позволяет абонентам «баzа мобильная» всегда быть на связи и не потерять ни одного входящего звонка, независимо от графика перемещений и места нахождения. Абонент самостоятельно устанавливает правила, по которым перенаправляются входящие звонки. Многоканальный «баzовый» номер предоставляет возможность объединить все телефоны в единую офисную сеть, принимать одновременно несколько вызовов и сохранять информацию о поступающих звонках, без установки дополнительного оборудования.
Одним из ключевых достоинств мобильной «баzы» также являются широкие возможности по оптимизации расходов на связь. В тарифной линейке предусмотрены как безлимитные тарифы (абонентская плата от 80 у.е.), так и тарифы с большим объемом трафика, включенного в абонентскую плату (абонентская плата от 40 у.е.).
Услуга переадресации в десятки раз дешевле аналогичной опции у сотовых операторов, а абоненты, находящиеся за рубежом, могут сэкономить в 2-3 раза на междугородных и международных звонках. Зона покрытия услуги «баzа мобильная» аналогична зоне покрытия сети «Мегафон - Россия».
Абоненты «баzы мобильной» также имеют возможность пользоваться всеми дополнительными услугами сети «Мегафон - Москва», в том числе CLIP, SMS, MMS, WAP, GPRS, EDGE, конференц-связь, ожидание / удержание вызова, SIM-меню и прочие, если данные функции поддерживает телефонный аппарат.
Комплекты можно приобрести в салонах связи «Связной», «Евросеть», «ION», в Центре Предоставления Услуг компании «Центральный Телеграф» по адресу: Москва, ул. Тверская, дом 7, подъезд 1, окно 14, а также в Территориальных Центрах Предоставления Услуг в городах Одинцово, Красногорск, Химки, Люберцы, Балашиха, Мытищи и Королев.
Дополнительную информацию о продукте можно получить на сайте www.gobaza.ru или по телефону (095)500-00-99. ***
ОАО «Центральный Телеграф» (ЦТ) – один из ведущих операторов связи России, входит в десятку крупнейших альтернативных операторов фиксированной связи и Интернет Московского региона.
Регион деятельности компании – Москва и Московская область – самая активная и наиболее требовательная к сервису площадка России. Технологической платформой для развития услуг связи Центрального Телеграфа является собственная волоконно-оптическая сеть общей протяженностью более 1000 км, охватывающая Москву и Подмосковье.
Телефонная сеть Центрального Телеграфа включает два мощных опорно - транзитных узла на территории Москвы с суммарной коммутируемой емкостью более миллиона номеров, восемь оконечно-транзитных станций на территории Подмосковья.
Мощные технические ресурсы компании позволяют осуществлять крупные телекоммуникационные проекты. Их реализация позволяет предоставлять современные комплексные решения и услуги нового поколения организациям, оказывать широкий спектр телекоммуникационных сервисов населению.
Для корпоративных пользователей ОАО «Центральный Телеграф» предоставляет: проводную и беспроводную цифровую телефонную связь в кодах 095, 499 и 498, высокоскоростной доступ в Интернет, услуги передачи данных, организует корпоративные сети, оказывает услуги аренды каналов и документальной электросвязи, подключает банкоматы и pos-терминалы, организует каналы связи для систем телеметрии, охранной и противопожарной сигнализации.
В настоящее время Центральный Телеграф уделяет серьезное внимание производству и реализации телекоммуникационных услуг для населения. Компания выгодно и быстро устанавливает домашние телефоны в городах Подмосковья и в новостройках Москвы, организует выделенный доступ к сети Интернет. Популярностью среди горожан пользуются телефонные карты для местных, междугородных и международных переговоров, а также и интернет-карты «Центел».
Предложены на рынок в виде коробочных продуктов ряд современных телефонных сервисов на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи и возможностей интеллектуальной платформы, в числе которых: услуга «МегаТел», предоставляющая безлимитный тариф и контент-услуги для абонентов мобильной связи с возможностью использования недорогой междугородной и международной связью по IP - сети.
Новая линейка «баzа» представлена на рынке продуктами «баzа офис» и «баzа мобильная». Услуга «баzа офис» предназначена для малого и среднего бизнеса, для которых телефон является «офисом на ладони»; «баzа мобильная» предназначена для предпринимателей и людей, активно общающихся и перемещающихся по миру. Сочетает в себе функционал продуктов «МегаТел» и «баzа офис».
Сегодня одним из ключевых проектов компании является создание единой мультисервисной широкополосной сети на территории Москвы и Московской области. В течение трех лет сеть объединит полтора миллиона квартир Москвы и Подмосковья. За дополнительной информацией просьба обращаться:
Тел.: +7 (095) 504-38-62.
Факс: +7 (095) 580-39-91.
Складчикова Екатерина Александровна
E-mail: pr@cnt.ru
Общая справочная ОАО «Центральный телеграф»
Тел.: +7 (095) 504-44-44
www.cnt.ru

07-11-2005, CNTNet

Поделиться: