ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: ВЫПУСК КОРПОРАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ "ТРАНСТЕЛЕКОМ СЕГОДНЯ" ЗА НОЯБРЬ 2005

Новости ЗАО "Компания ТрансТелеКом" НОВОСТИ КОМПАНИИ ТрансТелеКом Выпуск корпоративной газеты "ТрансТелеКом Сегодня" за ноябрь 2005

25 Ноября 2005 Предлагаем вашему вниманию номер газеты «ТрансТелеКом Сегодня» за ноябрь.

Из этого номера вы узнаете, что:
Транссиб работает не только на Россию - об этом свидетельствуют итоги заседания Международного координационного совета по транссибирским перевозкам, прошедшего в Сеуле. Основные тезисы доклада президента ОАО "РЖД" и председателя совета Владимира Якунина читайте на первой странице газеты.

ТТК зовет за собой - состоялось первое заседание совета по информатизации стран содружества.

Эффективность перевозок зависит от эффективного инфообмена - об этом говорилось в докладе президента ТТК Сергея Липатова на заседании координационного совета в Сеуле (см. выше)

Электронное страхование уже стучится в двери грузоперевозчиков - опыт страхования грузов с использование электронной цифровой подписи от ТТК очень положительно оценен Денисом Волжаниным - заместителем генерального директора страховой компании "Гражданский страховой дом". Его мнение также прозвучало на заседании координационного совета в Сеуле.

Также на страницах "ТрансТелеКом Сегодня":
Сегодня скорость решает все, считает директор филиала ТТК в Санкт-Петербурге. Интервью с Владимиром Гуровым читайте в рубрике "Представляем регион".

Мнение клиента на этот раз озвучивает генеральный директор по маркетингу компании "Кроностар" Андрей Перов. Мы развиваемся с помощью ТТК, полагает он.

Региональную тему продолжают материалы "Критерии оценки эксплуатации как инструмент оптимизации деятельности региональных компаний" от руководителя департамента эксплуатации Юрия Дубровского и "Клуб миллионеров пополняется" - итоги региональных продаж в 2005 году от вице-президента по региональным продажам Алексея Кипчатова.

Рынок не созрел для быстрых перемен - газета "Ведомости" о ближайших перспективах рынка дальней связи.
Под рубрикой "Наша позиция" интервью Сергея Липатова газете "Ведомости" - Экономический смысл определит картину рынка.

Кроме того:
Что такое i-Mode - подробно о всемирно известном сервисе, недавно запущенном и в России компанией МТС.
Человек и компьютер - доверенный врач компании рассказывает о мерах безопасности при работе с ЭВМ.
Коммерсанты атакуют и снова выигрывают - практически прямое включение со второго турнира по мини-футболу на кубок президента Компании.
И конечно традиционная подборка главных новостей рынка, и компании.

Вы можете скачать или просмотреть файл газеты в формате PDF: ЗАО "Компания ТрансТелеКом" 127006, ул. Долгоруковская, 7
Тел.: (095) 784-6670; Факс: (095) 784-6671
E-mail: info@transtk.ru

25-11-2005, Компания ТТК

Поделиться: