ISPreview : Новости провайдеров


Голден Телеком: «Голден Телеком» открывает новую площадку для услуг коммерческого call-центра

28 ноября 2005 «Голден Телеком» открывает новую площадку для услуг коммерческого call-центра

МОСКВА, Россия (28 ноября 2005 г.) Компания «Голден Телеком, Инк.» («Голден Телеком» или Компания) (NASDAQ: “GLDN”) объявила об открытии в офисе «Голден Телеком» второй площадки call-центра компании, предназначенной специально для предоставления клиентам «Голден Телеком» услуги Центра Обработки Вызов (ЦОВ).
Комплекс, площадью 800 кв. метров, включает 170 оборудованных операторских позиций, которые предназначены для обработки запросов Клиентов. Надо отметить, что 50% площади нового помещения уже задействовано под коммерческие проекты: уже с первого дня на новой площадке запущены в реализацию проекты таких Клиентов, как Майкрософт, Единая справочная служба и др.
В связи с активным ростом и дальнейшим развитием услуг call-центра, «Голден Телеком» уже сейчас планирует дальнейшее расширение площадей для услуг Call-центра, с возможным выносом за пределы Москвы.
По словам Светланы Костюковой, руководителя подразделения по работе с клиентами, «открытие новой площадки означает для нас только одно – бизнес успешно развивается; мы не остановились на достигнутом, а продолжаем идти вперед. Все, что было сделано, стало мощным стимулом для дальнейшего развития этого направления бизнеса».
О «Голден Телеком» (www.goldentelecom.com):
Компания «Голден Телеком, Инк.» (NASDAQ: GLDN) является ведущим поставщиком интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг в крупнейших населенных пунктах России и других стран Содружества Независимых Государств (СНГ), обладающим собственными средствами и сооружениями связи. Компания предлагает услуги телефонии, передачи данных и доступа в Интернет корпорациям, операторам и частным лицам через свои наложенные сети в крупнейших городах, включая Москву, Киев, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самару, Калининград, Красноярск, Алма-Ату и Ташкент, а также через оптико-волоконные и спутниковые сети связи, включая примерно 252 комбинированных пункта доступа в России и других странах СНГ. Компания предлагает услуги мобильной связи в Киеве и Одессе.
Заявления, содержащиеся в настоящем пресс-релизе, имеют перспективный характер и сделаны в соответствии с положениями Закона «О реформировании судебной процедуры рассмотрения споров, связанных с ценными бумагами» от 1995 г. Такие заявления включают заявления о наших планах в связи с расширением предложений услуг Центра обработки вызовов. Важно иметь в виду, что подобные заявления предполагают известную долю риска и неопределенности, что может привести к существенной разнице между фактическими результатами и заявленными показателями. К таким факторам риска и неопределенности относится, без ограничения, вероятность того, что мы окажемся не в состоянии увеличить количество предоставления услуг ЦОВ. Дополнительную информацию о факторах, которые могут привести к существенному несовпадению окончательных результатов с указанными в ориентированных на перспективу заявлениях, можно найти в представленных компанией в Комиссию по ценным бумагам и биржам США отчетах, в том числе в ежеквартальных отчетах по форме 10-Q и текущих отчетах по форме 8-К, поданных в 2005 г., а также в годовом отчете компании по форме 10-К за финансовый год, закончившийся 31 декабря 2004 г.
Для получения дополнительной информации обращайтесь:
Отдел по связям с общественностью:
Анна Чин Го Пин
эл. почта: achin@gldn.net
тел.: +7-095-797-9300
факс: +7-095-797-9332
Отдел по связям с инвесторами:
Ранжит Сингх
эл. почта: ir@gldn.net
тел.: +7-095-797-9300
факс: +7-095-797-9331
www.goldentelecom.ru

28-11-2005, Голден Телеком

Поделиться: