ISPreview : Новости провайдеров


Корбина Телеком: Компания “Корбина Телеком” получила "Премию Рунета”.

В этом году главная награда российского Интернета вручалась в номинациях: "Государство и общество", "Культура и массовые коммуникации", "Наука и образование", "Экономика и бизнес", "Здоровье и отдых", "Технологии и инновации", а также в блоке "Специальные номинации". Организационный комитет Конкурса по итогам голосования Экспертного совета присудил компании “Корбина Телеком” статус “Провайдер года” и звание лауреата “Премии Рунета – 2005” в номинации “Технологии и инновации”.

"Премия Рунета" - национальная премия за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет. 25 декабря награда вручалась во второй раз, однако с этого года она стала являться официальной государственной наградой, процедура определения лауреатов, которая проводится под патронажем Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ (Роспечати, бывшего Министерства печати).

Напомним, что впервые вручение "Премии Рунета" состоялось в 2004 году и было приурочено к десятилетию российского Интернета. Тогда, как и в этом году, победителей выбирали экспертный совет и пользователи Сети.

28-11-2005, Корбина Телеком

Поделиться: