ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: КАВКАЗ-ТРАНСТЕЛЕКОМ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ «ТРАНСЭКСПОЮГ»

ЗАО "Кавказ-ТрансТелеКом" приняло участие в транспортном форуме «ТрансЭкспоЮг», прошедшем с 23 по 25 ноября 2005 года в Ростове–на–Дону. Форум поддержали: Аппарат полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе, Министерство транспорта РФ, Министерство автомобильных дорог, транспорта и связи Ростовской области и Ассоциация экономического взаимодействия субъектов РФ.

«ТрансЭкспоЮг» собрал более пятидесяти представителей компаний и организаций из всех регионов округа: Ингушетии, Чечни, Дагестана, Ставропольского и Краснодарского краев, Ростовской области. В мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя Президента в Южном Федеральном округе Александр Починок; министр автомобильных дорог, транспорта и связи Ростовской области Дживан Вартанян и другие руководители региона.

Генеральный директор компании Кавказ-ТрансТелеКом Виталий Орлов выступил на Координационном совете по развитию транспортной сети и средств связи Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ Южного федерального округа "Северный Кавказ". В своем докладе он отметил, что «Компания ТрансТелеКом располагает разветвленной сетью, связанной с объектами транспортной инфраструктуры и имеет опыт создания интегрированных систем. Мы готовы уже сегодня предложить бесплатно протестировать новую услугу – электронную подпись, чтобы не на словах, а на деле позволить ощутить преимущества юридически значимого электронного документооборота».

В рамках форума прошла выставка "Транспорт. Логистика. Безопасность". Кавказ-ТрансТелеКом представил вниманию гостей и участников форума выставочную экспозицию с изображением «макет-схем» магистральной цифровой сети связи компании. На стенде все желающие могли ознакомиться с услугами, предоставляемыми Кавказ-ТрансТелеКомом. Представители транспортных компаний Юга России проявили большой интерес к предложениям ЗАО «Кавказ-ТрансТелеКом».

«Участие в подобных мероприятиях является важной составляющей в продвижении наших услуг, в организации новых деловых контактов с клиентами, способствует укреплению имиджа инновационной компании», - считает начальник отдела маркетинга и корпоративных клиентов ЗАО «Кавказ-ТрансТелеКом» Юрий Дурнев. За три дня работы выставку посетило более 10 тысяч человек.

30-11-2005, Компания ТТК

Поделиться: