ISPreview : Новости провайдеров


Голден Телеком: «Твой Интернет» в Ижевске

26 декабря 2005 «Твой Интернет» в Ижевске
МОСКВА, Россия (26 декабря 2005 г.) - Компания "Голден Телеком, Инк." (NASDAQ: GLDN) начинает предоставлять комплексные услуги доступа в Интернет под своей торговой маркой РОЛ в Ижевске, Удмуртия.
"Мы рассматриваем Удмуртию как стратегически важный район для деятельности компании. Появление услуг РОЛ в Ижевске полностью отвечает нашей корпоративной стратегии, нацеленной на расширение охвата Интернет-рынков в регионах России. Мы осознанно работаем над ростом своей клиентской базы, так как в дальнейшем она будет использоваться для продвижения новых видов услуг широкополосного доступа в Интернет,- заявил Жан-Пьер Вандромм, Главный Управляющий "Голден Телеком". - В настоящее время услугами РОЛ пользуются клиенты по всей России и в странах СНГ. Мы уверены, что универсальные тарифные планы РОЛ сделают Интернет еще более доступным для "поколения Интернет", для всех тех, кто не мыслит свою жизнь без Всемирной Сети".
Жителям Ижевска, желающим получить доступ в Интернет, не надо заключать договор в офисе провайдера. Достаточно в любое удобное для себя время позвонить по телефону в Ижевске 900 671 и вам подскажут адрес ближайшей точки продаж, где можно купить Интернет-карту РОЛ. Полный список точек продаж во всех городах, где представлены услуги РОЛ, можно найти на сайте http://start.rol.ru
Тарифные планы РОЛ в Ижевске включают полный комплекс услуг для различных групп потребителей доступа в Интернет. Основными преимуществами РОЛ на рынке являются: Высокое качество связи Конкурентные тарифы для различных групп пользователей, включающие в себя: Бесплатный доступ ночью Неограниченный трафик Большой набор бесплатных дополнительных сервисов: Круглосуточная служба поддержки клиентов Региональный роуминг Цифровой фотоальбом и персональная вэб страница
О "Голден Телеком" (www.goldentelecom.com): "Голден Телеком, Инк." (NASDAQ: GLDN) является ведущим поставщиком интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг в крупнейших населенных пунктах России и других стран СНГ, обладающим собственными средствами и сооружениями связи. Компания предлагает конкурентоспособные услуги местных операторов связи через наложенные сети в Москве, Киеве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде и Красноярске, Алматы, Ташкенте, услуги передачи данных и услуги дальней связи через оптико-волоконные и спутниковые сети связи, включая примерно 252 комбинированных пунктов доступа в России и других странах СНГ. Компания предлагает также услуги мобильной связи в Киеве и Одессе.
РОЛ ™ (ROL ™) (зарегистрированный товарный знак группы компаний "Голден Телеком") - крупнейший Интернет-провайдер, предоставляющий услуги коммутируемого доступа в Интернет в 50 городах России и СНГ и услугу глобального роуминга в 150 странах мира. Число активных пользователей РОЛ превысило 400 000 человек. РОЛ принадлежат популярные российские Интернет-ресурсы: поисковый сервис Апорт www.aport.ru, развлекательный портал Омен www.omen.ru, Интернет-журнал РОЛ www.rol.ru, банк рефератов www.referat.ru и другие.
Лицензии Министерства связи и информатизации РФ №№ 15597, 17337, 19594, 23870, 25029, 27309. Услуга предоставляется ООО "СЦС Совинтел".
Заявления, содержащиеся в настоящем пресс-релизе, имеют перспективный характер и сделаны в соответствии с положениями Закона "О реформировании судебной процедуры рассмотрения споров, связанных с ценными бумагами" от 1995 г. Важно иметь в виду, что подобные заявления предполагают известную долю риска и неопределенности, что может привести к существенной разнице между фактическими результатами и данными заявленными. К таким факторам риска и неопределенности относятся, без ограничения, возможность того, что мы не сможем полностью оправдать желания акционеров. Дополнительную информацию о факторах, которые могут привести к существенному несовпадению окончательных результатов с указанными в ориентированных на перспективу заявлениях, можно найти в представленных компанией в Комиссию по ценным бумагам и биржам США отчетах, включая ежеквартальные отчеты по форме 10-Q, текущие отчеты по форме 8-К, поданные в течение 2005 года, а также годовой отчет компании по форме 10-К за финансовый год, закончившийся 31 декабря 2004 г.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Связи с общественностью: Анна Чин - Го-пин (Anna Chin Go Pin) e-mail: achin@gldn.net tel.: +7-501-797-9300; fax: +7-501-797-9332
Связи с инвесторами: Ранжит Сингх e-mail: ir@gldn.net tel.:+7-501-797-9300; fax:+7-501-797-9331 www.goldentelecom.ru

26-12-2005, Голден Телеком

Поделиться: