ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: ВЫПУСК КОРПОРАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ "ТРАНСТЕЛЕКОМ СЕГОДНЯ" ЗА ДЕКАБРЬ 2005

Новости ЗАО "Компания ТрансТелеКом" НОВОСТИ КОМПАНИИ ТрансТелеКом Выпуск корпоративной газеты "ТрансТелеКом Сегодня" за декабрь 2005

28 Декабря 2005 Сегодня сотрудники и партнеры компании получили в руки свежий, на этот раз - новогодний выпуск газеты "ТрансТелеКом Сегодня"!

В этом номере:
Под брызги шампанского сдана в эксплуатацию сеть DWDM - на первой полосе материал из первых рук об одном из крупнейших достижений компании за прошедший год. О том, как строилась сеть DWDM, о трудовых буднях, о забавных и напряженных моментах работы, оставшихся "за кадром", рассказывает вице-президент - директор дирекции по управлению строительными проектами Михаил Дьяченко.

Тему повседневной работы компании продолжают две такие разные команды ТрансТелеКома: ЭТЦ-11 ЗАО "Самара-ТрансТелеКом" и "штурм-группа" по проведению "Недели цифровых технологий" в Хабаровске, специалисты ЗАО "ТрансТелеКом-ДВ".

Сюрприз из Амстердама от глобальных операторов - сюрпризом на сей раз оказалась награда Capacity Magazines Global Wholesale Telecommunications Awards в номинации "Лучший новый игрок в сегменте рынка"(Best Niche/New player). Подробнее о награде и о том, за какие достижения приз достался именно ТрансТелеКому рассказывает старший вице-президент по маркетингу и продажам Андрей Семин-Вадов.

В рубрике "Представляем регион" на этот раз - ЗАО "Уральские мобильные сети". Как обычно, рассказы генерального и коммерческого директоров компании, отзывы сотрудников и клиентов "Уральских мобильных сетей".

Три тоста за родной ТрансТелеКом поднимают работники самой восточной, самой центральной и самой западной из региональных компаний ТрансТелеКома!

Традиционную тему разнообразных увлечений сотрудников ТТК развивает материал "Солист хора". Название заметки говорит само за себя, а героем ее стал Анатолий Вавилин из Самара-ТрансТелеКом.

Кроме того:
О том где и как можно покататься на горных лыжах в сибири - от коллег из Зап-СибТТК, Наша летопись - чем мы жили в 2005-м и полный драматизма рассказ Виталины Томилиной об утерянном и так и не найденном блокноте.

Вы можете скачать или просмотреть файл газеты в формате PDF: ЗАО "Компания ТрансТелеКом" 127006, ул. Долгоруковская, 7
Тел.: (095) 784-6670; Факс: (095) 784-6671
E-mail: info@transtk.ru

28-12-2005, Компания ТТК

Поделиться: