ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: СОСТОЯЛСЯ СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ СИБ-ТРАНСТЕЛЕКОМ

В последних числах декабря 2005 года в Красноярске состоялся Совет директоров ЗАО «Сиб-ТрансТелеКом».

Главными темами повестки дня стали утверждение бизнес-плана и бюджета компании на 2006 год.

Члены Совета директоров заслушали отчет генерального директора Сиб-ТрансТелеКом Михаила Баженова о финансово-хозяйственной деятельности компании за 9 месяцев 2005 года. В частности, он отметил, что «доходы от услуг связи за девять месяцев текущего года составили 23,5 млн. рублей, что на 42% превысило показатели прошлого года. В уходящем году Сиб-ТрансТелеКом увеличил свою долю рынка по предоставлению доступа в Internet в Красноярском регионе до 70%».

Участники заседания также рассмотрели и утвердили инвестиционный проект строительства узла доступа в городе Минусинске Красноярского края. Реализация данного проекта позволит существенно облегчить доступ операторов связи к ресурсам магистральной сети связи Компании ТрансТелеКом в данном регионе.

Кроме того, в зоне ответственности Сиб-ТрансТелеКома, запланировано строительство волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) на участке Абакан-Ачинск.

Часть инвестиций будет направлена на развитие материально-технической базы компании.
В завершение заседания члены Совета директоров рассмотрели результаты работы ревизионной комиссии по проверке финансово-хозяйственной деятельности Компании СибТрансТелеКом за 6 месяцев 2005 года. В ходе проверки было установлено, что состояние системы бухгалтерского учета компании соответствует действующему законодательству.

28-12-2005, Компания ТТК

Поделиться: