ISPreview : Новости провайдеров


МТТ: "Межрегиональный ТранзитТелеком" соответствует лицензионным требованиям, предъявляемым к операторам междугородной и международной связи

Компания «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) – национальный оператор дальней связи, объявляет о завершении работ по подготовке инфраструктуры сети к началу предоставления услуг междугородной и международной телефонной связи на всей территории Российской Федерации.

В октябре 2005 г. были получено разрешение Федеральной Службы по надзору в сфере связи (Россвязьнадзора) на эксплуатацию Международного центра коммутации сети МТТ в г. Москва. Таким образом, в настоящий момент «Межрегиональный ТранзитТелеком» имеет полный пакет документов, подтверждающих выполнение компанией необходимых лицензионных требований и сдачу в эксплуатацию сети междугородной и международной связи, которая включает в себя четыре международных центра коммутации, два в европейской части России — в Москве и Санкт-Петербурге, два — в Азии — в Новосибирске и Хабаровске, 8 транзитных узлов в федеральных округах и 89 узлов доступа, обеспечивающих возможность подключения к сети МТТ во всех субъектах РФ.

25-10-2005, МТТ

Поделиться: