ISPreview : Новости провайдеров


3C Russia: Ввод в эксплуатацию телефонии нового поколения, основанной на системе IP Centrex

3С, телекоммуникационный оператор в России и Центральной Европе, сообщает об успешном вводе в эксплуатацию собственного IP коммутатора, на базе которого компания 3С выпускает на рынок России, Венгрии и Великобритании свой новый продукт – 3Centrex, услугу телефонной связи, основаннуюю на системе IP Centrex и широкополосном соединении.

Услуга телефонной связи нового поколения, 3Centrex, предусмотрена для бизнес-сектора и позволяет оптимизировать расходы на связь, предлагает дополнительную выгоду от использования широкополосного доступа в Internet. 3Centrex использует последние разработки IP технологии, над которыми компания 3С работала на протяжении последних 6 месяцев.

Компания 3С предлает новшество в области телефонии, которое, благодаря своей многофункциональности, качеству, удобству и простоте в использовании, идеально подходит для компаний любого масштаба.

Помимо конкурентоспособных тарифов на местное, междугороднее и международное соединение, 3Centrex обеспечивает более 30 функций современной телефонной системы, среди которых услуга голосовой почты, переадрессация и удержание вызовов, услуга телеконференции и быстрого набора номера. Любая из 30 услуг входит в абонентскую стоимость и не требует дополнительных вложений на ее подключение.

Звонки между абонентами 3Centrex бесплатные, независимо от географического положения, что особенно выгодно для компаний, имеющих офисы в различных регионах. Дополнительная выгода от использования системы 3Centrex заключается в возможности использования Internet соединения в том числе и для передачи голоса, что позволит существенно снизить абонентские платежи.

Исполнительный директор холдинга 3С, Грэм Поллард, прокомментировал внедрение 3Centrex в телекоммуникационную систему компании 3С:

«Новая услуга телефонной связи, 3Centrex, представляет собой серьезный шаг вперед в области развития телефонии – и не только из-за возможностей снизить затраты на обеспечение связью. Мы расширяем возможности широкополосного соединения и, кроме того, предоставляем клиентам полный контроль над собственной системой коммуникаций. Не смотря на техническую сложность 3Centrex, как разработка, услуга проста при установки, использовании, администрировании. Система 3Centrex уже привлекла внимание крупных корпораций после демонстрации возможностей, которая состоялась 2 недели тому назад в Венгрии. Мы также считаем, что возможность получения полного спектра функций 3Centrex (более 30) за абонентскую плату (в среднем не превышающую 20$ в месяц), без дополнительных ограничений и вложений, станет новшеством на существующем рынке телекоммуникаций.

Кроме того, 3Centrex, как система связи, будет продолжать совершенствоваться, так как наши технические партнеры продолжают работать в направлении еще большего расширения ее возможностей»

*Полную информацию об услуге 3Centrex, стоимости и специальных предложениях Вы можете найти на сайте компании 3С: www.3cplc.com или www.3c-russia.ru

13-06-2006, 3C Russia

Поделиться: