ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: КОМПАНИЯ УРАЛЬСКИЕ МОБИЛЬНЫЕ СЕТИ ПРОГНОЗИРУЕТ РАЗВИТИЕ РЫНКА IP-ТЕЛЕФОНИИ

Новости ЗАО "Компания ТрансТелеКом" НОВОСТИ КОМПАНИИ ТрансТелеКом Компания Уральские мобильные сети прогнозирует развитие рынка IP-телефонии

18 Августа 2006, Екатеринбург Компания «Уральские мобильные сети» приняла участие в круглом столе «Новый закон «О связи»: кому позволено остаться на рынке IP-телефонии», который состоялся 17 августа в Екатеринбурге.

Круглый стол собрал специалистов ведущих телекоммуникационных компаний, оказывающих услуги IP-телефонии на Урале, а также представителей регулирующих органов.

«Уральские мобильные сети» представлял коммерческий директор компании Руслан Разуваев.

Участники круглого стола обсудили изменения в законе «О связи» и их влияние на развитие рынка телефонных услуг связи на базе IP-телефонии. Специалисты сошлись во мнении, что на рынке IP-телефонии останутся только крупные телекоммуникационные компании, а более мелкие либо уйдут с рынка, либо перейдут в собственность крупных.

В круглом столе также принял участие представитель Федеральной службы по надзору в сфере связи Евгений Штейнфер, который выразил уверенность в полезности проведения подобных встреч, так как они дают возможность участникам рынка телекоммуникаций обменяться опытом, обсудить наиболее важные и актуальные проблемы и вопросы. ЗАО "Компания ТрансТелеКом" 127006, ул. Долгоруковская, 7
Тел.: (095) 784-6670; Факс: (095) 784-6671
E-mail: info@transtk.ru

18-08-2006, Компания ТТК

Поделиться: