ISPreview : Новости провайдеров


Телекоммуникационная компания ТЕЛ: TEL сдала в аренду 100-й сервер.

01.09.2006

100 серверов были сданы в аренду с момента запуска Телекоммуникационной компанией TEL проекта superservers.ru.

Александр Камендровский, руководитель департамента интернет-хостинга: «Мы убеждены, что проект superservers.ru оправдал ожидания, связанные с его запуском. Получены хорошие результаты, и на достигнутом компания останавливаться не собирается. Мы стараемся предоставить вместе с серверами, на которые у нас существует гибкая ценовая политика и конфигурация которых зависит непосредственно от потребностей клиента, полный спектр услуг и разное ПО, такое как мониторинг работоспособности, организация бэкапов, ПО Miscrosoft, ПО для управления сервером Plesk и т.д.»

Среди наших клиентов есть и крупные организации, такие как, например, радио «Эхо Москвы», AVTO.ru, ELECTROFLOT.ru, ООО «Бунге СНГ» (производитель масла «Олейна»), ROSMEBEL.ru и многие другие.

Сейчас в рамках различных проектов хостинга Телекоммуникационной компании TEL, представлена практически вся линейка продуктов и услуг, доступных на платформе Windows 2003 Server – виртуальный Windows-хостинг, выделенные Windows-сервера VPS, аренда ПО Microsoft, установка и администрирование Windows-систем.

01-09-2006, Телекоммуникационная компания ТЕЛ

Поделиться: