ISPreview : Новости провайдеров


Newcom Port: Ньюком Порт участник Смотров "Лучшие в России" и "Лучшие в Москве"

По решению общественно-экспертного Совета компания Ньюком Порт стала Участником ежегодных Смотров, которые проводит Российский Фонд защиты прав потребителей. Наша компания получила официальные свидетельства Участника Смотров "Лучшие в России" и "Лучшие в Москве".

Участниками смотра могут стать те компании, которые отвечают следующим условиям:

* Отсутствие претензий к качеству товаров со стороны потребителей, представителей органов государственного контроля и надзора;
* Наличие положительных отзывов о товарах со стороны потребителей, уровень культуры обслуживания потребителей;
* Уровень безопасности товара и предоставляемой услуги, включающий соблюдение санитарно-гигиенических норм, страхования и др.;
* Уровень стабильности показателей качества товара и предоставляемой услуги, включая гарантийные обязательства.

Участие в Смотрах – это подтверждение достоверности показателей деятельности предприятия с точки зрения российского законодательства "О защите прав потребителей".

Компания Ньюком Порт полностью готова к оценке своей деятельности потребителями, экспертами-аналитиками, специализированными организациями. Основные принципы работы компании Ньюком Порт – открытость для партнеров по бизнесу, прозрачность деятельности, организация работы на основе анализа предпочтений и потребностей конечных пользователей.

11-08-2006, Newcom Port

Поделиться: